rss

english

6.05.2009

Европейский Cup Winners Trophy уехал в Азию

10-13 апреля в Лилле (Франция) прошёл розыгрыш EuroHockey Cup Winners Trophy (турнир Кубка обладателей Кубков европейских стран второго по силе дивизиона). Россию представлял барнаульский «Коммунальщик». Шесть команд были разбиты на две подгруппы, в двух финальных матчах за два равноценных трофея (Cup Winners Trophy) встречались победители одной тройки с командой, занявшей второе место в другой. [далее]

18.04.2009

Итоги Eurohockey Cup Winners Trophy

Логотип Eurohockey Cup Winners Trophy, Лилль, Франция, 2009.

По итогам прошедшего в Лилле розыгрыша Eurohockey Cup Winners Trophy Россия и Белоруссия в следующей году получили право выставить свои клубы в высшем дивизионе Кубка Кубков, а Чехия потеряла место в дивизионе Trophy - её представитель будет играть в дивизионе Chellenge. Итоговое положение команд: [далее]

13.04.2009

Мы выиграли еврокубок!!!

Только что завершился матч, в котором хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" выиграли со счётом 1:0 у ирландской команды "Пегасус". [далее]

13.04.2009

0:0 после первого тайма

Сейчас перерыв матча "Коммунальщик" - "Пегасус". Счёт до сих пор не открыт. [далее]

13.04.2009

Через 10 минут старт финального матча

Хоккеистки "Коммунальщика" через 10 минут начнут свой матч с ирландским "Пегасусом" за Cup Winners Trophy. А пока в игре за 5-6 места Чешский ХК 1972 уступил 1:2 валлийскому "Пенарту", а в другом финале белорусская "Виктория" победила 2:0 французский "Лилль". Белорусски стали одним из двух обладателейCup Winners Trophy; удастся ли повторить их успех россиянкам, мы узнаем в ближайшее время. [далее]

12.04.2009

"Коммунальщик" - первый в подгруппе

Барнаульский "Коммунальщик" завершил вничью 2:2 свой второй матч в подгруппе на Кубке Кубков против французского клуба "Лилль" - хозяина турнира.

[далее]

12.04.2009

2:0 после первого тайма с француженками

Сейчас перерыв в матче "Лилль" - "Коммунальщик". После первого тайма барнаульская команда ведёт в счёте 2:0. [далее]

12.04.2009

"Коммунальщик" готовится ко второму матчу

Через несколько минут (в 21.00 по сибирскому времни) барнаульский "Коммунальщик" выйдет на свой второй матч на Кубке Кубков - против хозяек стадиона - "МХК Лилль". [далее]

11.04.2009

Победили чешек 5:2

Первый матч "Коммунальщика" в Лилле завершился нашей победой со счётом 5:2. По ходу второй половины встречи барнаульские хоккеистки вели в пять мячей, а затем расслабились и два гола пропустили.

[далее]

11.04.2009

Ведём 2:0 после первого тайма

Завершился первый тайм матча "Коммунальщик" - ХК 1972 (Раковник, Чехия) на проходящем во французском Лилле Кубке Кубков (дивизион Trophy). Барнаульские хоккеистки ведут со счётом 2:0.

[далее]

11.04.2009

"Коммунальщик" выходит на первый матч

Через 15 минут (в 21.00 по барнаульскому времени) начнётся первый матч барнаульского "Коммунальщика" на Кубке Кубков в Лилле. Соперник - ХК 1972 (Раковник, Чехия). Стартовый состав нашей команды: [далее]

10.04.2009

Сыграны первые матчи в Лилле

10 апреля во французском городе Лилль стартовал турнир Cup Winners Trophy, в котором принимает участие барнаульский "Коммунальщик". [далее]

6.04.2009

"Лилль" одержал подряд три победы в чемпионате Франции

Соперник "Коммунальщика" по предстоящему розыгрышу Кубка Кубков - французский МХК "Лилль" - набрал с своём чемпионате 9 очков в трёх встречах и переместился с пятого на третье место в турнирной таблице. [далее]

6.04.2009

Кубок Кубков: ХК "Пегасус", Ирландия

Логотип ХК Пегасус

Представляем соперника. Pegasus Hockey Club образован в 1961 году в Белфасте, главном городе Северной Ирландии. Несмотря на то, что «Пегасус» географически относится к Соединённому Королевству Великобритании и Северной Ирландии, он, как и все команды на острове, играет в объединённом всеирландском чемпионате и, когда завоёвывает это право, представляет на европейской клубной арене Республику Ирландию. [далее]

16.03.2009

Кубок Кубков: "Лилль МХК", Франция

На соперник по Кубку Кубков: "Лилль МХК", Франция.

Полное название: Lille Metropole Hockey Club. Выступает в Элитном дивизионе женского чемпионата. Чемпион Франции 2002, 2004, 2007 гг., неоднократный чемпион региона Фландрия. Клуб основан 1924 г., женская команда вышла на уровень Элитного дивизиона в начале 2000-х гг. [далее]

12.02.2009

Календарь "Коммунальщика" на розыгрыше Кубка Кубков

На сайте Европейской федерации хоккея опубликован календарь розыгрыша женского Кубка Кубков в дивизионе Trophy. Турнир пройдёт 10-13 апреля во французском городе Лилль. "Коммунальщику" предстоит провести три матча. [далее]

19.09.0000

"Коммунальщик": Кубок Кубков - 2009

Европейская федерация хоккея (EHF) определилась по срокам и местам проведения розыгрышей европейских кубковых турниров сезона-2009. Розыгрыш женского Кубка Кубков (дивизион Trophy) состоится 10-13 апреля во французском городе Лилль.