rss

english

30.04.2006

Барнаул против Гибралтара

14-17 апреля хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" представляли Россию в европейском Кубке Кубков (дивизион Trophy). Турнир проходил в итальянском местечке Виллафранка ди Верона. В итоге алтайская команда поделила с чешским "Метеором" 3-4 места, пропустив выше себя представительниц Италии и Ирландии и обойдя клубы из Франции, Швейцарии, Уэльса и Гибралтара. [далее]

20.04.2006

Итоги турнира

Барнаульская команда Коммунальщик после заключительного матча розыгрыша европейского Кубка Кубков, Виллафранка ди Верона, апрель 2006.

17 апреля в итальянском городке Виллафранка ди Верона завершился розыгрыш европейского Кубка обладателей Кубков (дивизион Trophy). Финальное положение команд: [далее]

19.04.2006

В Кубке Кубков «Коммунальщик» стал третьим

В понедельник хоккеистки барнаульского «Коммунальщика» в полуфинальном матче Кубка Кубков уступили итальянской «Мори Виллафранка». [далее]

17.04.2006

"Коммунальщик" занял 3-4 места

В перерыве матча с итальянками. Виллафранка-2006.

17 апреля хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" проиграли 0:3 стыковой матч итальянскому клубу "Мори Виллафранка" и заняли 3-4 места на розыгрыше европейского Кубка обладателей Кубков. Когда завершится второй стыковой матч ("Метеор" - "Гермес"), выяснится, с кем мы разделили 3 место. [далее]

16.04.2006

В решающем матче "Коммунальщику" играть с итальянками

Завершились матчи в подгруппах розыгрыша европейского Кубка обладателей Кубков (Trophy), проходящего в итальянском городе Виллафранка ди Верона. Барнаульский "Коммунальщик" занял второе место в подгруппе А и завтра ему предстоит играть в решающем матче с победителем подгруппы Б местным клубом "Мори Виллафранка". [далее]

16.04.2006

Холодный душ - 0:5 от чешек

Александра Першина готовится пробить пенальти за две минуты до конца игры с "Метеором".

В третьем матче "Коммунальщик" потерпел сокрушительное поражение от "Метеора" из Чешских Будеевиц - 0:5. [далее]

16.04.2006

Через 15 минут - игра с "Метеором"

Сегодня, 16 апреля, хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" играют третий матч группового турнира на розыгрыше европейского Кубка Кубков. Начало встречи в 12.00 (17.00 по барнаульскому времени). [далее]

15.04.2006

Барнаул выиграл вторую встречу

Надо полагать, главный тренер "Коммунальщика" Владимир Кобзев в перерыве нашел нужные слова для своих подопечных. Выйдя на второй тайм игры со швейцарками, проигрывая 0:1, наши девчонки смогли собраться и не оставили шанса соперницам - 3:1 в пользу России! [далее]

15.04.2006

Проиграли первый тайм

Завершилась первая половина встречи "Коммунальщика" со швейцарским "Ольтеном". Барнаульские хоккеистки уступают 0:1. [далее]

15.04.2006

"Коммунальщик" готовится ко второму матчу

Барнаульские хоккеистки разминаются перед вторым матчем - с швейцарским "Ольтеном". Виллафранка-2006.

15 апреля алтайские хоккеистки играют свой второй матч на Кубке Кубков - с швейцарским клубом "Ольтен". Начало матча - в 10.00 по местному времени (15.00 по барнаульскому). Сейчас команды разминаются. [далее]

14.04.2006

Наши соперники по подгруппе сыграли вничью

Две другие команды из подгруппы А, в которой выступает барнаульский "Коммунальщик" - швейцарский "Ольтен" и "Метеор" из Чешских Бедеевиц - сыграли в первом туре между собой вничью - 1:1. [далее]

14.04.2006

"Коммунальщик" выиграл в первом матче

Второй тайм матча с "Иглз". Очередной штрафной угловой у ворот гибралтарок.

В стартовом матче розыгрыша европейского Кубка Кубков в итальянском городе Виллафранка ди Верона хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" выиграли гибралтарской команды "Иглз" со счетом 2:0. [далее]

14.04.2006

Наши ведут 2:0

Коммунальщик - Иглз. Александра Першина, Анастасия Донских и Елена Вуколова готовятся принять подачу штрафного углового. Этот стандарт реализовала Вуколова - 1:0!

Завершился первый тайм нашей игры с гибралтарсим клубом "Иглз". "Коммунальщик" ведёт в счёте 2:0. [далее]

14.04.2006

"Коммунальщик" играет в матче открытия турнира

Виллафранка-2006. Перед началом стартового матча.

Хоккеистки барнаульского "Коммунальщика" через 5 минут (10.00 по местному времени 15.00 по Барнаулу) выходят играть свой первый матч на розыгрыше Кубка Кубков. Это будет стартовая игра турнира. [далее]

13.04.2006

Отъезд в Италию

В барнаульском аэропорту главный тренер "Коммунальщика" Владимир Кобзев отвечает на вопросы журналистов программы "Наши новости".

12 апреля Барнаульский "Коммунальщик" отправился в Италию, где в местечке Виллафранка ди Верона 14-17 апреля состоится розыгрыш Кубка обладателей Кубков европейских стран - Eurohockey Cup Winners Trophy. [далее]

9.11.2000

Соперники "Коммунальщика" по Кубку Кубков

В апреле будущего года "Коммунальщику" предстоит защищать честь России в европейском Кубке Кубков. Турнир пройдёт в итальянском местечке Виллафранка ди Верона. В октябре стали известны остальные участники турнира.