rss

english

тема: сезон-2014

«Алтай-Барнаул» на своём стадионе уступил со счётом 1:2 казанскому «Динамо-ГАП»

Первый тайм прошёл при небольшом игровом преимуществе хоккеисток Татарстана, выразившемся, прежде всего, в большем количестве поданных штрафных угловых. Но реализовать стандарт удалось только алтайским спортсменкам: на 27 минуте отличилась Юлия Петрищева, и на перерыв команды ушли при счёте 1:0 в нашу пользу.

Во второй половине встречи «Алтай-Барнаул» прижался к собственным воротам, по всей видимости, пытаясь удержать победный результат. Но выполнить данную задачу не удалось. Сначала с игры забила Елена Кириллова, а за 4 минуты до финального свистка окончательный счёт установила Тамара Иванова, реализовавшая штрафной угловой – 1:2.

Второй матч этих же команд состоится сегодня. Начало – в 18.30.

Вадим Вязанцев.
Communalshik web,
5.09.2014.

версия для печати

© При использовании материалов гиперссылка на сайт СК "Коммунальщик" обязательна!

другие тексты по теме

28.09.2014. В последнем домашнем матче сезона "Алтай-Барнаул" уступил столичному ЦСП "Измайлово" 0:2

27.09.2014. 0:7 от ЦСП

23.09.2014. «Алтай-Барнаул» - «Метрострой» - 1:1, 0:5

14.09.2014. "Алтай-Барнаул" одержал две домашние победы над "Динамо-Электросталь"

22.08.2014. «Алтай-Барнаул» проиграл 2:4 волгодонской «Дончанке»

17.08.2014. "Алтай-Барнаул" проиграл 0:6 и выиграл 4:2

1.08.2014. Пополнение в команде "Алтай-Барнаул": аргентинка Джулиана Фарруджиа

27.06.2014. Новый тренер команды "Алтай-Барнаул"

29.05.2014. «Алтай-Барнаул» - «Дончанка» – 0:1, 1:2

23.05.2014. "Алтай-Барнаул" - ХК "Минск" - 1:4, 1:3

20.05.2014. "Алтай-Барнаул" приглашает болельщиков на домашние игры

3.05.2014. "Алтай-Барнаул" уступил 1:2 на выезде подмосковному "Динамо-Электросталь"

1.05.2014. "Алтай-Барнаул" отметил Первомай выездной победой 5:2 над "Динамо-Электросталь"

27.04.2014. После победы - поражение

26.04.2014. \"Алтай-Барнаул\" начал сезон с победы

19.03.2014. Календарь Суперлиги-2014

2.03.2014. В Суперлиге чемпионата России по хоккею на траве - 2014 наша команда будет выступать под названием "Алтай-Барнаул"