-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

тема: Лига ЖИ

Списки команд Осеннего переходящего Кубка Лиги хоккея на траве Алтайского края

Розыгрыш Кубка пройдёт 6-7 октября. Капитанами команд названы: Брютова Анастасия, Мартемьянова Наталья, Вавилова Елена, Осипова Ирина, Сидоренко Анна, Мирошникова Анастасия, Соснина Александра, Гусева Елена.

КОМАНДА № 1

1. Брютова Анастасия
2. Петрищева Юлия
3. Тарусова Нина
4. Абросова Дарья
5. Романова Полина
6. Илякова Анастасия
7. Костров Никита
8. Макаров Данил
9. Милентьев Артём

КОМАНДА № 2

1.Мартемьянова Наталья
2. Оськина Екатерина
3. Кунгурова Яна
4. Третьякова Анна
5. Ткач Валентина
6. Семенова Елизавета
7. Наапетян Сергей
8. Маринченко Дмитрий
9. Игнатов Егор

КОМАНДА № 3

1. Вавилова Елена
2. Шовкун Алина
3. Дубова Александра
4. Ключарева Валентина
5. Логинова Алина
6. Гунина Маргарита
7.Голубев Владимир
8. Золотухин Данил
9. Елистратов Максим

КОМАНДА № 4

1. Осипова Ирина
2. Киселёва Александра
3. Детюк Ирина
4. Зюзина Кристина
5. Гончарова Маша
6. Козюкова Наталья
7. Бычко Павел
8. Шинкарев Даниил
9. Трялин Виктор

КОМАНДА № 5

1. Сидоренко Анна
2. Луханина Елена
3. Кукотенко Валерия
4. Зубак Юлия
5. Терещенко Ксения
6.Бочкарева Дарья
7. Петренко Егор
8.Баговей Андрей
9. Ясенков Иван

КОМАНДА № 6

1. Мирошникова Анастасия
2. Бурая Маргарита
3. Зюкова Мария
4. Бондарева Анна
5. Иванова Ангелина
6. Чудова Александра
7. Гришков Александр
8. Кобзев Павел
9. Барыбин Сергей

КОМАНДА № 7

1. Соснина Александра
2. Соснина Дарья
3. Шульгина Карина
4. Альт Юлия
5. Елизарова Светлана
6. Кукарцева Кристина
7. Коростелев Данил
8. Моор Алан
9. Попов Дмитрий

КОМАНДА № 8

1. Гусева Елена
2. Панфилова Анастасия
3. Батеева Ксения
4. Соловьева Анастасия
5. Мицкевич Софья
6. Бондаренко Мария
7. Кормина Полина
8. Артюшкин Андрей
9. Гюлабиев Ильшан
10. Бухтояров Матвей

Вадим Вязанцев.
Communalshik web,
3.10.2013.

версия для печати

© При использовании материалов гиперссылка на сайт СК "Коммунальщик" обязательна!


 
другие тексты по теме

7.03.2017. "Байт" Мирошниковой - победитель мартовских игрищ на снегу

16.01.2017. \"Коммунальщик\" на снегу

13.01.2017. Первенство Алтайского края по индорхоккею

13.02.2016. Первенство края по индорхоккею продолжается

27.01.2016. Стартовало первенство Алтайского края по индорхоккею

2.04.2015. Видео со "снежного хоккея на траве"

8.03.2015. ЗапСибЭлектроМонтаж - победитель зимнего первенства Лиги - 2015

12.02.2015. Расписание матчей Лиги хоккея на траве на 15 февраля

26.01.2015. Опубликован календарь Первенства "Лиги хоккея на траве Алтая" по индорхоккею - 2015

9.01.2015. Команда Александры Сосниной выиграла Рождественский турнир Лиги хоккея на траве Алтайского края

21.04.2014. "Знак" выиграл весеннее первенство Лиги хоккея на траве Алтайского края - третий турнир из пяти сезона 2013-2014

14.04.2014. "Альфа-спорт" вышел в единоличные лидеры первенства Лиги Алтайского края по хоккею на траве

14.04.2014. Елена Эскина провела семинар для судей Лиги хоккея на траве Алтайского края

9.04.2014. Два матча второго тура

6.04.2014. 1 тур Первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края

6.04.2014. Календарь Первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края

10.03.2014. Три полуфинала из четырёх завершились серией буллитов

9.03.2014. В полуфинал вышли "Байт-Заринск", "ЗапСибЭлектроМонтаж", "Энергия" и "Жилищная инициатива"

6.03.2014. 8-10 марта - краевой турнир по "хоккею на снегу" на призы компании "Жилищная инициатива", посвящённый Международному женскому дню

9.02.2014. Обладателем Кубка Алтайского края по индорхоккею стала команда "Байт-Заринск"

2.02.2014. В финале Кубка края по индорхоккею встретятся "Байт-Заринск" и команда Мартемьяновой

1.02.2014. 2 февраля - старт Кубка Алтайского края по индорхоккею

12.01.2014. Победителем зимнего первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею стала команда «Знак»

10.01.2014. Фотофакты. В новом зале клуба "Коммунальщик" состоялся турнир по индорхоккею

8.01.2014. После пятого тура в первенстве Лиги сменился лидер

6.01.2014. Внимание! Матчи 5, 6 и 7 туров первенства Лиги хоккея на траве будут начинаться с 10 утра

30.12.2013. Команда Анны Сидоренко возглавила турнирную таблицу первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею

28.12.2013. 29 декабря пройдут матчи 4 тура первенства Лиги хоккея на траве

22.12.2013. В зимнем первенстве Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею - два лидера

20.12.2013. 22 декабря - 3 тур Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею

15.12.2013. В первенстве Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею три команды идут без потерь

13.12.2013. Расписание матчей 2 тура Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею. 15 декабря

8.12.2013. Бились на каждом клочке площадки

4.12.2013. 8 декабря - старт зимнего чемпионата

7.10.2013. Удачный старт Лиги по хоккею на траве Алтайского края

6.10.2013. Команда Сосниной выиграла Осенний Кубок лиги по хоккею на траве

3.10.2013. Осенний Кубок Лиги хоккея на траве Алтайского края


последние новости

15.05.2017. Время начала игр - в 18.00

26.04.2017. В матче за третье место женского Кубка России «Коммунальщик» уступил питерскому «Метрострою» – 4:5

18.04.2017. Мужская сборная Алтайского края дебютировала в Высшей лиге

31.03.2017. Турнир для самых маленьких

7.03.2017. "Байт" Мирошниковой - победитель мартовских игрищ на снегу


случайная фотография

Хоккей на траве.
 
© вадим вязанцев