rss

english

тема: сезон-2013

4:1 в пользу "Дончанки"

22 сентября был сыгран первый матч "Коммунальщик" - "Дончанка". Встреча прошла практически в равной борьбе, но на последних минутах игры алтайские хоккеистки пропустили два "необязательных" гола, и счёт превратился в неприличный 1:4.

Гостьи открыли счёт на исходе первого тайма: Анна Обухова замкнула длинную диагональную передачу. На 58 минуте Надежда Чехова, реализовав штрафной угловой, удвоила преимущество "Дончанки".

За шесть минут до конца матча Ирина Осипова один мяч отыграла. "Коммунальщик" побежал сравнивать счёт, но вместо этого получил ещё два гола в свои ворота: на 68 минуте нам забила Чехова, на 70-й - Юлия Михейчик.

Второй матч этих же команд состоится 23 сентября. Начало - в 18.00.

Вадим Вязанцев.
Communalshik web,
22.09.2013.

версия для печати

© При использовании материалов гиперссылка на сайт СК "Коммунальщик" обязательна!

другие тексты по теме

30.12.2013. СДЮШОР «Юность Алтая» названа Федерацией хоккея на траве России в числе лучших спортшкол 2013 года

23.09.2013. 3:5 во втором матче с "Дончанкой"

21.09.2013. Барнаульские матчи женской Суперлиги по хоккею на траве. Начало игр 22 и 23 сентября

9.09.2013. ВолгаТелеком - Коммунальщик - 4:2, 2:1

4.09.2013. 3:5 и 1:2 от казанского "Динамо"

26.08.2013. Действующие чемпионки по хоккею на траве упрочили своё лидерство в Суперлиге-2013

25.08.2013. "Смена" (Анапа) снялась с соревнований женской Суперлиги ЧР по хоккею на траве

21.08.2013. Вторую игру тоже проиграли - 1:3

20.08.2013. Барнаульский "Коммунальщик" проиграл на своём поле со счётом 2:6 чемпионкам России

19.08.2013. 19 и 20 августа - очередные матчи женской Суперлиги по хоккею на траве

25.06.2013. "Коммунальщик" - "Метрострой" – 1:5, 1:6

21.06.2013. В субботу и воскресенье - матчи с "Метростроем"

29.04.2013. Дончанка - Коммунальщик - 5:1

27.04.2013. Пресса: Волгодонск. Небольшой обзор игры "Дончанка" - "Коммунальщик" (2:0, 27 апреля)

23.04.2013. Смена - Коммунальщик - 4:1

18.04.2013. Уважаемые болельщики и журналисты!

2.04.2013. Завершился розыгрыш Кубка страны

31.03.2013. 0:5 в 1/2 финала

29.03.2013. Матч «Коммунальщика» против «Метростроя» в Волгодонске вчера не состоялся «по погодным условиям»

28.03.2013. 0:7 от чемпионок страны