rss

english

тема: сезон-2013

Вторую игру тоже проиграли - 1:3

Второй матч "Коммунальщика" против московской команды ЦСП "Измайлово" начался по другому сценарию, нежели первый. На этот раз стартовые 20 минут игровым преимуществом владели алтайские хоккеистки. "Коммунальщик" имел несколько хороших возможностей открыть счёт, а на 16 минуте в ворота гостейдаже был назначен пенальти.

К сожалению, Ирина Осипова бросила мяч выше ворот. А после этого реализовалась банальная спортивная "мудрость": не забиваешь ты - забивают тебе. Уже на 17 минуте столичные хоккеистки открыли счёт со штрафного углового (Дарья Васильева), а ещё через некоторое время поймали "Коммунальщик" на контратаке (Ирина Кузьмина). После двух пропущенных мячей наступательный пыл хозяек поля сошёл на нет.

В начале второго тайма наши хоккеистки "размочили" счёт: Анастасия Мирошникова реализовала штрафной угловой. Однако, затем при попустительстве защитников "Коммунальщика" Кристина Шумилина прошла с мячом с центра поля и забила нам третий гол.

Вадим Вязанцев.
Communalshik web,
21.08.2013.

версия для печати

© При использовании материалов гиперссылка на сайт СК "Коммунальщик" обязательна!

другие тексты по теме

30.12.2013. СДЮШОР «Юность Алтая» названа Федерацией хоккея на траве России в числе лучших спортшкол 2013 года

23.09.2013. 3:5 во втором матче с "Дончанкой"

22.09.2013. 4:1 в пользу "Дончанки"

21.09.2013. Барнаульские матчи женской Суперлиги по хоккею на траве. Начало игр 22 и 23 сентября

9.09.2013. ВолгаТелеком - Коммунальщик - 4:2, 2:1

4.09.2013. 3:5 и 1:2 от казанского "Динамо"

26.08.2013. Действующие чемпионки по хоккею на траве упрочили своё лидерство в Суперлиге-2013

25.08.2013. "Смена" (Анапа) снялась с соревнований женской Суперлиги ЧР по хоккею на траве

20.08.2013. Барнаульский "Коммунальщик" проиграл на своём поле со счётом 2:6 чемпионкам России

19.08.2013. 19 и 20 августа - очередные матчи женской Суперлиги по хоккею на траве

25.06.2013. "Коммунальщик" - "Метрострой" – 1:5, 1:6

21.06.2013. В субботу и воскресенье - матчи с "Метростроем"

29.04.2013. Дончанка - Коммунальщик - 5:1

27.04.2013. Пресса: Волгодонск. Небольшой обзор игры "Дончанка" - "Коммунальщик" (2:0, 27 апреля)

23.04.2013. Смена - Коммунальщик - 4:1

18.04.2013. Уважаемые болельщики и журналисты!

2.04.2013. Завершился розыгрыш Кубка страны

31.03.2013. 0:5 в 1/2 финала

29.03.2013. Матч «Коммунальщика» против «Метростроя» в Волгодонске вчера не состоялся «по погодным условиям»

28.03.2013. 0:7 от чемпионок страны