rss

english

тема: сезон-2013

Коммунальщик - Динамо-Гипронииавиапром - 0:1, 2:6

17-18 июня хоккеистки барнаульского «Коммунальщика» проводили первые в сезоне домашние матчи. Нашим соперником была казанская команда, стоявшая всего на ступеньку выше в турнирной таблице. К сожалению, «Коммунальщик», проигравший на старте чемпионата все шесть своих матчей, не смог набрать очков и в домашних встречах.

Первый поединок проходил в сложных погодных условиях, и, наверное, данным обстоятельством объясняется тот факт, что до перерыва команды практически не создали опасных моментов. Так, по одному полумоментику у каждых ворот.

В начале второго тайма Ирина Осипова оказалась с глазу на глаз с вратарём гостей, но переиграть его не смогла. На 50 минуте в ворота "Коммунальщика" был назначен пенальти, но голкипер хозяек поля Оксана Серёжкина клюшкой в прыжке сумела отразить бросок Евгении Сорокиной.

Через некоторое время красивейшую атаку провели алтайские хоккеистки. Ирина Осипова, после прохода по правому флангу сделала передачу в центр 23-метровой зоны Александре Сосниной, а та в одно касание переправила мяч в полукруг Анастасии Мирошниковой. Капитан "Коммунальщика" размахнулась "на рубль", а вот удар получился "на копейку", и вратарь соперника Карина Могилёва без труда ликвидировала угрозу. А на 64 минуте наступила расплата. Елена Кириллова при попустительстве хоккеисток нашей обороны вошла в полукруг и хладнокровно расстреляла ворота "Коммунальщика" - 0:1.

Во втором матче всё ясно было уже к 6 минуте. Гости к этому времени ужевели со счётом 2:0. Надежда было забрезжила, когда Елена Гусева на 10 минуте сократила разрыв, реализовав штрафной угловой. "Коммунальщик" бросился атаковать и даже имел ощутимое территориальное преимущество. Но на 21 минуте хозяйки поля пропустили контратаку: Евгения Сорокина своевременным пасом вывела один на один с Ольгой Чугуновой Елену Кириллову, которая своего шанса не упустила.

После этого барнаульские хоккеистки совсем сникли. Во втором тайме ещё один мяч со стандарта провела Гусева, но кзанское "Динамо" забило нам ещё трижды, доведя счёт до совсем уже неприличного 2:6 . Кстати, четыре гола в ворота "Коммунальщика" провела Елена Кириллова.

Вадим Вязанцев.
Communalshik web,
19.06.2013.

версия для печати

© При использовании материалов гиперссылка на сайт СК "Коммунальщик" обязательна!

другие тексты по теме

30.12.2013. СДЮШОР «Юность Алтая» названа Федерацией хоккея на траве России в числе лучших спортшкол 2013 года

23.09.2013. 3:5 во втором матче с "Дончанкой"

22.09.2013. 4:1 в пользу "Дончанки"

21.09.2013. Барнаульские матчи женской Суперлиги по хоккею на траве. Начало игр 22 и 23 сентября

9.09.2013. ВолгаТелеком - Коммунальщик - 4:2, 2:1

4.09.2013. 3:5 и 1:2 от казанского "Динамо"

26.08.2013. Действующие чемпионки по хоккею на траве упрочили своё лидерство в Суперлиге-2013

25.08.2013. "Смена" (Анапа) снялась с соревнований женской Суперлиги ЧР по хоккею на траве

21.08.2013. Вторую игру тоже проиграли - 1:3

20.08.2013. Барнаульский "Коммунальщик" проиграл на своём поле со счётом 2:6 чемпионкам России

19.08.2013. 19 и 20 августа - очередные матчи женской Суперлиги по хоккею на траве

25.06.2013. "Коммунальщик" - "Метрострой" – 1:5, 1:6

21.06.2013. В субботу и воскресенье - матчи с "Метростроем"

17.06.2013. Сегодня "Коммунальщик" играет первый домашний матч сезона

3.06.2013. Сипа вернулась!

1.06.2013. Чемпионки потеряли первые очки

16.05.2013. Домашние игры с "ВолгойТелеком" перенесены на осень

9.05.2013. "Коммунальщик" дважды проиграл со счётом 0:5 действующим чемпионкам

29.04.2013. Дончанка - Коммунальщик - 5:1

27.04.2013. Пресса: Волгодонск. Небольшой обзор игры "Дончанка" - "Коммунальщик" (2:0, 27 апреля)

23.04.2013. Смена - Коммунальщик - 4:1

18.04.2013. Уважаемые болельщики и журналисты!

2.04.2013. Завершился розыгрыш Кубка страны

31.03.2013. 0:5 в 1/2 финала

29.03.2013. Матч «Коммунальщика» против «Метростроя» в Волгодонске вчера не состоялся «по погодным условиям»

28.03.2013. 0:7 от чемпионок страны