rss

english

тема: Кубок России - 2006

"Коммунальщик" не вышел в финал

3 июля в матче 1/2 финала Кубка России барнаульский "Коммунальщик" проиграл 2:3 в Электростали подмосковному клубу "Вымпел".

Голы у барнаульских хоккеисток забили Наталья Мартемьянова и Елена Вуколова (со штрафного углового).

Владимир Кобзев, совмещающий тренерские посты в барнаульском "Коммунальщике" и российской молодёжке, за несколько дней до матча со сборов молодёжной команды России за нарушение спортивного режима вынужден был отправить домой четырёх алтайских хоккеисток - Бутину, Першину, Тихонову и Плотникову.

Так что на полуфинальный матч Кубка "Коммунальщик" вышел без четверых игроков основного состава. Кроме того, во втором тайме 20 минут барнаульская команда играла в меньшинстве - невынужденные удаления по 10 минут схлопотали Анастасия Ревякина и Елена Вуколова. В общем, проиграл "Коммунальщик" по делу...