rss

english

тема: Кубок России - 2006

"Коммунальщик" открыл новый сезон

22 марта в Анапе стартовал первый турнир нового хоккейного сезона - предварительный этап розыгрыша Кубка России. Барнаульский "Коммунальщик" в своём первом матче выиграл у сборной Пермского края со счётом 5:2.

Наши хоккеистки пропустили первыми - это произошло на 24 минуте игры. Но затем "Коммунальщик" выправил ситуацию, уже через три минуты сравняв счёт, а ещё через две- выйдя вперёд, и довёл матч до уверенной победы. Голы у победительниц забили: Елена Бутина (27’, штрафной угловой), Наталья Вершинина (29’, с пенальти), Александра Першина (34’ и 61’) и Елена Вуколова (67’, штрафной угловой).

В другой игре первого дня "Вымпел" из подмосковного Королёва уверенно победил команду "Смена" из Анапы - 4:0. Отличились сплошь представительницы молодёжной сборной страны, которую тренирует барнаульский наставник Владимир Кобзев - Екатерина Шабурова (два мяча), Тамара Иванова и Ирина Кузьмина.