rss

english

тема: Кубок России - 2007

Четвёртые на предварительном этапе

После двух поражений на старте турнира спортсменки барнаульского "Коммунальщика" одержали одну победу и дважды сыграли вничью, в результате чего заняли четвёртое место на предварительном этапе розыгрыша Кубка России по хоккею на траве, проходившем в Анапе.

14 марта алтайская команда взяла верх над "Пермским краем" - 3:2. На второй минуте счёт открыла Наталья Мартемьянова, замкнув прострел, сделанный Марией Коровиной. В середине тайма ещё одни гол забила Елена Вуколова, а перед самым перерывом "Коммунальщик" прозевал контратаку 2:1. Во второй половине встречи команды ещё по разу обменялись мячами (у наших отличилась Ирина Осипова) - 3:2 и первая победа в сезоне.

А 15 и 16 марта "Коммунальщик" дважды сыгралвничью с одинаковым счётом 1:1. Сначаласоперником барнаульской команды была "Смена" (Анапа), затем - "Дончанка" (Волгодонск). Голами отметились Елена Вуколова и Екатерина Черкасова.