-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2015

КРУГ 1, ТУР 1
  24.04.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 1:2
  25.04.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 3:0
  27.04.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Динамо-Гипронииавиапром - 2:2
  28.04.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Динамо-Гипронииавиапром - 2:4
ТУР 2
  2.05.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Электросталь - 3:1
  2.05.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Дончанка - 3:2
  3.05.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Электросталь - 1:0
ТУР 3
  9.05.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ЦСП-Крылатское - 1:3
  9.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Электросталь - 0:2
  10.05.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ЦСП-Крылатское - 2:2
  10.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Электросталь - 2:1
ТУР 4
  14.05.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Метрострой - 5:1
  15.05.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Метрострой - 3:1
  16.05.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Гипронииавиапром - 2:1
  17.05.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Гипронииавиапром - 0:1
ТУР 5
  30.05.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 3:0
  30.05.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦСП-Крылатское - 1:6
  31.05.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 2:2
  31.05.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦСП-Крылатское - 1:3
ТУР 6
  6.06.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Динамо-Электросталь - 5:2
  6.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 1:1
  6.06.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Метрострой - 0:4
  7.06.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Динамо-Электросталь - 5:0
  7.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 2:3
  7.06.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Метрострой - 4:1
ТУР 7
  13.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Гипронииавиапром - 1:2
  13.06.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Дончанка - 4:4
  14.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Гипронииавиапром - 2:1
  14.06.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Дончанка - 1:2
ТУР 2
  15.06.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Дончанка - 1:0
ТУР 8
  21.08.  Казань.  Дончанка - Коммунальщик - 1:2
  21.08.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Динамо-Электросталь - 6:3
  22.08.  Казань.  Динамо-Электросталь - Дончанка - 5:1
  22.08.  Казань.  ЦСП-Крылатское - Метрострой - 4:1
  23.08.  Казань.  Коммунальщик - Динамо-Электросталь - 1:2
  23.08.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ЦСП-Крылатское - 0:3
  24.08.  Казань.  ЦСП-Крылатское - Дончанка - 2:0
  24.08.  Казань.  Метрострой - Динамо-Гипронииавиапром - 0:2
  26.08.  Казань.  Дончанка - Метрострой - 3:2
  26.08.  Казань.  Коммунальщик - ЦСП-Крылатское - 2:4
  27.08.  Казань.  ЦСП-Крылатское - Динамо-Электросталь - 3:1
  27.08.  Казань.  Метрострой - Коммунальщик - 2:2
  27.08.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Дончанка - 1:2
  28.08.  Казань.  Динамо-Электросталь - Метрострой - 3:4
  28.08.  Казань.  Коммунальщик - Динамо-Гипронииавиапром - 2:5
КРУГ 2, ТУР 9
  5.09.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Динамо-Электросталь - 4:1
  5.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Метрострой - 2:4
  6.09.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Динамо-Электросталь - 8:3
  6.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Метрострой - 2:0
ТУР 10
  10.09.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Метрострой - 4:2
  11.09.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Метрострой - 1:4
  12.09.  Волгодонск.  Дончанка - ЦСП-Крылатское - 3:3
  13.09.  Волгодонск.  Дончанка - ЦСП-Крылатское - 0:3
ТУР 11
  19.09.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Динамо-Гипронииавиапром - 4:0
  19.09.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Коммунальщик - 2:2
  20.09.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Динамо-Гипронииавиапром - 2:4
  20.09.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - Коммунальщик - 2:3
ТУР 12
  26.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ЦСП-Крылатское - 3:2
  26.09.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Дончанка - 2:1
  27.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ЦСП-Крылатское - 1:3
  27.09.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Дончанка - 2:0
ТУР 13
  1.10.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Коммунальщик - 4:4
  2.10.  Москва.  ЦСП-Крылатское - Коммунальщик - 5:3
  3.10.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 1:3
  4.10.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 0:3
ТУР 14
  8.10.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 2:0
  9.10.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 1:1
  10.10.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - ЦСП-Крылатское - 2:4
  10.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Гипронииавиапром - 1:3
  11.10.  Электросталь.  Динамо-Электросталь - ЦСП-Крылатское - 2:7
  11.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Гипронииавиапром - 0:1
ТУР 15
  15.10.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 4:1
  16.10.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 4:2
  17.10.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Электросталь - 3:5
  18.10.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Электросталь - 3:2