-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2012

КРУГ 1, ТУР 1
  5.05.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Метрострой - 0:7
  5.05.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 5:0
  6.05.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Метрострой - 1:9
  6.05.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 2:1
ТУР 2
  10.05.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - ВолгаТелеком - 0:0
  10.05.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Метрострой - 1:7
  10.05.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 0:2
  11.05.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - ВолгаТелеком - 2:1
  11.05.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Метрострой - 2:5
  11.05.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 0:8
ТУР 3
  15.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Метрострой - 2:3
  15.05.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Коммунальщик - 0:1
  15.05.  Волгодонск.  Дончанка - ЦСП Измайлово - 2:3
  16.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Метрострой - 6:2
  16.05.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Коммунальщик - 4:0
  16.05.  Волгодонск.  Дончанка - ЦСП Измайлово - 1:3
ТУР 1
  19.05.  Казань.  ВолгаТелеком - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 5:2
  20.05.  Казань.  ВолгаТелеком - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 4:0
ТУР 4
  22.05.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ЦСП Измайлово - 0:0
  23.05.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ЦСП Измайлово - 2:3
  26.05.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Гипронииавиапром - 3:1
  27.05.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Гипронииавиапром - 4:0
КРУГ 3, ТУР 10
  6.06.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Динамо-Гипронииавиапром - 2:0
  7.06.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Динамо-Гипронииавиапром - 3:1
КРУГ 1, ТУР 5
  15.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 3:2
  15.06.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Дончанка - 1:5
  15.06.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ЦСП Измайлово - 0:6
  16.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 4:2
  16.06.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Дончанка - 3:4
  16.06.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ЦСП Измайлово - 0:6
ТУР 6
  19.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 3:3
  19.06.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - ЦСП Измайлово - 1:6
  20.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 2:3
  20.06.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - ЦСП Измайлово - 2:4
  20.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 1:0
  21.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 3:0
ТУР 7
  24.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Гипронииавиапром - 7:4
  25.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Гипронииавиапром - 7:1
  29.06.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Коммунальщик - 4:0
  29.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 3:1
  30.06.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Коммунальщик - 3:1
  30.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 1:0
  28.07.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 0:1
  29.07.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 2:2
КРУГ 2, ТУР 8
  10.08.  Волгодонск.  Метрострой - Динамо-Гипронииавиапром - 5:0
  10.08.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 3:3
  10.08.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 5:0
ТУР 9
  11.08.  Волгодонск.  Динамо-Гипронииавиапром - ВолгаТелеком - 0:9
  11.08.  Волгодонск.  ЦСП Измайлово - Метрострой - 3:3
  11.08.  Волгодонск.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Дончанка - 0:2
ТУР 10
  12.08.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - ЦСП Измайлово - 0:1
  12.08.  Волгодонск.  Коммунальщик - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 1:2
  12.08.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Гипронииавиапром - 4:0
ТУР 11
  14.08.  Волгодонск.  Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 1:1
  14.08.  Волгодонск.  Метрострой - ВолгаТелеком - 1:5
  14.08.  Волгодонск.  ЦСП Измайлово - Дончанка - 4:0
ТУР 12
  15.08.  Волгодонск.  Коммунальщик - ЦСП Измайлово - 2:4
  15.08.  Волгодонск.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Динамо-Гипронииавиапром - 3:2
  15.08.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 4:3
ТУР 13
  16.08.  Волгодонск.  ЦСП Измайлово - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 3:1
  16.08.  Волгодонск.  Метрострой - Коммунальщик - 4:0
  16.08.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - Дончанка - 4:1
ТУР 14
  17.08.  Волгодонск.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 3:4
  17.08.  Волгодонск.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - Метрострой - 0:4
  17.08.  Волгодонск.  Динамо-Гипронииавиапром - ЦСП Измайлово - 0:4
КРУГ 3, ТУР 15
  22.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Гипронииавиапром - 3:1
  23.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Гипронииавиапром - 3:1
  23.08.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - ВолгаТелеком - 1:2
  24.08.  Казань.  УОР-РСДЮШОР-Динамо - ВолгаТелеком - 1:2
  25.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 2:1
  26.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 0:3
ТУР 16
  28.08.  Казань.  ВолгаТелеком - ЦСП Измайлово - 2:2
  28.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 5:1
  29.08.  Казань.  ВолгаТелеком - ЦСП Измайлово - 3:2
  29.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 5:2
ТУР 17
  1.09.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 8:0
  2.09.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 2:1
  4.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Гипронииавиапром - 3:0
  5.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Гипронииавиапром - 5:0
ТУР 18
  9.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ВолгаТелеком - 5:0
  9.09.  Барнаул.  Коммунальщик - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 5:0
  9.09.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Дончанка - 7:4
  10.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ВолгаТелеком - 0:1
  10.09.  Барнаул.  Коммунальщик - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 5:0
  10.09.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Дончанка - 5:1
ТУР 19
  29.09.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Дончанка - 0:6
  29.09.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Метрострой - 5:3
  29.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:2
  30.09.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - Дончанка - 1:4
  30.09.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Метрострой - 1:3
  30.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:2
ТУР 20
  6.10.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦСП Измайлово - 1:4
  6.10.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 3:0
  6.10.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ВолгаТелеком - 1:6
  7.10.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦСП Измайлово - 3:5
  7.10.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 6:3
  7.10.  Казань.  Динамо-Гипронииавиапром - ВолгаТелеком - 1:5
ТУР 21
  11.10.  Барнаул.  Коммунальщик - Метрострой - 0:5
  12.10.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Динамо-Гипронииавиапром - 8:0
  12.10.  Барнаул.  Коммунальщик - Метрострой - 1:1
  12.10.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 2:1
  13.10.  Электросталь.  ЦСП Измайлово - Динамо-Гипронииавиапром - 8:1
  13.10.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 2:1
ТУР 17
  18.10.  Волгодонск.  Дончанка - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 7:1
  19.10.  Волгодонск.  Дончанка - УОР-РСДЮШОР-Динамо - 5:1

Итоговая таблица. ЧР-2012

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ЦСП Измайлово (Москва)
30
24
4
2
116-38
76
  2.  
Дончанка (Волгодонск)
30
20
1
9
93-54
61
  3.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
30
19
4
7
96-52
61
  4.  
Метрострой (Санкт-Петербург)
30
19
3
8
99-50
60
  5.  
Коммунальщик (Барнаул)
30
8
2
20
51-72
26
  6.  
УОР-РСДЮШОР-Динамо (Казань)
30
6
2
22
41-105
18*
  7.  
Динамо-Гипронииавиапром (Казань)
30
0
2
28
19-144
2

* С команды "РСДЮШОР-Динамо" (Казань) снято 2 очка за неявку на матчи в Барнаул.

Кубок России - 2012

  17.04.  Алексин.  Дончанка - Метрострой - 0:1
  17.04.  Алексин.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:2
  18.04.  Алексин.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:3
  18.04.  Алексин.  ЦСП Измайлово - Метрострой - 4:1
  19.04.  Алексин.  Дончанка - Коммунальщик - 0:2
  19.04.  Алексин.  ВолгаТелеком - ЦСП Измайлово - 1:4
  21.04.  Алексин.  Коммунальщик - ЦСП Измайлово - 0:2
  21.04.  Алексин.  Метрострой - ВолгаТелеком - 1:2
  22.04.  Алексин.  Метрострой - Коммунальщик - 5:1
  22.04.  Алексин.  ЦСП Измайлово - Дончанка - 4:0
за 3 место
  23.04.  Алексин.  Метрострой - Коммунальщик - 0:1
ФИНАЛ
  23.05.  Алексин.  ЦСП Измайлово - ВолгаТелеком - 0:1