-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2011

КРУГ 1, ТУР 1
  15.04.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 1:5
  15.04.  Анапа.  Смена - ШВСМ Измайлово - 0:1
  16.04.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 2:3
  16.04.  Анапа.  Смена - ШВСМ Измайлово - 0:3
ТУР 2
  19.04.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 2:1
  19.04.  Волгодонск.  Дончанка - ШВСМ Измайлово - 2:6
  20.04.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 1:3
  20.04.  Волгодонск.  Дончанка - ШВСМ Измайлово - 0:2
ТУР 3
  24.04.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 5:0
  24.04.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Коммунальщик - 3:1
  25.04.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 1:1
  25.04.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Коммунальщик - 1:0
  28.04.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 8:0
  29.04.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 2:0
ТУР 4
  21.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Метрострой - 6:3
  21.05.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 0:2
  21.05.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Дончанка - 3:0
  22.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Метрострой - 5:4
  22.05.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 0:3
  22.05.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Дончанка - 3:1
ТУР 5
  25.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 6:0
  25.05.  Казань.  Динамо-Идель - Метрострой - 0:8
  26.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 5:0
  26.05.  Казань.  Динамо-Идель - Метрострой - 2:4
ТУР 6
  4.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 1:1
  4.06.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - ВолгаТелеком - 1:1
  5.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 3:1
  5.06.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - ВолгаТелеком - 1:0
  6.06.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 0:5
  7.06.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 1:2
ТУР 7
  11.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 3:2
  11.06.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 1:3
  11.06.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Метрострой - 2:3
  12.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 5:1
  12.06.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 0:3
  12.06.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Метрострой - 5:2
ТУР 8
  15.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 6:1
  16.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 5:2
  18.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Идель - 4:0
  19.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Идель - 5:0
КРУГ 2, ТУР 9
  26.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 2:0
  26.08.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 4:2
  27.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 3:2
  27.08.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 1:4
  28.08.  Барнаул.  Коммунальщик - ШВСМ Измайлово - 3:4
  29.08.  Барнаул.  Коммунальщик - ШВСМ Измайлово - 0:3
ТУР 10
  31.08.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 1:4
  1.09.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 1:6
  3.09.  Алексин.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 6:0
  3.09.  Анапа.  Смена - Метрострой - 2:0
  4.09.  Алексин.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 5:0
  4.09.  Анапа.  Смена - Метрострой - 1:1
ТУР 11
  10.09.  Алексин.  Коммунальщик - Смена - 2:1
  10.09.  Казань.  ВолгаТелеком - ШВСМ Измайлово - 3:2
  10.09.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 1:4
  11.09.  Алексин.  Коммунальщик - Смена - 1:2
  11.09.  Казань.  ВолгаТелеком - ШВСМ Измайлово - 0:2
  11.09.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 3:1
ТУР 14
  14.09.  Казань.  Динамо-Идель - ШВСМ Измайлово - 0:5
  15.09.  Казань.  Динамо-Идель - ШВСМ Измайлово - 0:4
ТУР 12
  17.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 6:0
  18.09.  Алексин.  Коммунальщик - Метрострой - 3:5
  18.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 17:0
  18.09.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 1:3
  19.09.  Алексин.  Коммунальщик - Метрострой - 2:3
  19.09.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 0:1
ТУР 13
  24.09.  Алексин.  Коммунальщик - Дончанка - 0:2
  24.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ВолгаТелеком - 4:5
  24.09.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Динамо-Идель - 5:0
  25.09.  Алексин.  Коммунальщик - Дончанка - 2:3
  25.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ВолгаТелеком - 1:5
  25.09.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Динамо-Идель - 5:0
ТУР 14
  30.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Смена - 3:3
  1.10.  Алексин.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 0:5
  1.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Смена - 3:1
  2.10.  Алексин.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 0:2
  4.10.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Смена - 6:1
  5.10.  Электросталь.  ШВСМ Измайлово - Смена - 8:0
ТУР 15
  8.10.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 0:4
  8.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ШВСМ Измайлово - 1:3
  9.10.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 0:7
  9.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ШВСМ Измайлово - 3:5
  11.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 5:1
  12.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 4:3

Итоговая таблица. ЧР-2011

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ШВСМ Измайлово (Москва)
24
21
1
2
83-21
64
  2.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
24
20
1
3
112-31
61
  3.  
Метрострой (Санкт-Петербург)
24
12
3
9
71-58
39
  4.  
Смена (Анапа)
24
12
2
10
52-52
38
  5.  
Коммунальщик (Барнаул)
24
8
1
15
44-55
25
  6.  
Дончанка (Волгодонск)
24
6
1
17
39-70
19
  7.  
Динамо-Идель (Казань)
24
0
1
23
5-119
1


Кубок России - 2011

ТУР 1
  17.03.  Анапа.  Метрострой - Коммунальщик - 3:1
  17.03.  Анапа.  ШВСМ Измайлово - Пермский край - 13:0
  17.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Вымпел - 5:0
  17.03.  Анапа.  Смена - Дончанка - 1:0
ТУР 2
  18.03.  Анапа.  Коммунальщик - ШВСМ Измайлово - 0:3
  18.03.  Анапа.  Метрострой - Пермский край - 12:1
  18.03.  Анапа.  Дончанка - Вымпел - 2:0
  18.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Смена - 4:0
ТУР 3
  20.03.  Анапа.  Коммунальщик - Пермский край - 7:0
  20.03.  Анапа.  ШВСМ Измайлово - Метрострой - 3:1
  20.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Дончанка - 7:3
  20.03.  Анапа.  Смена - Вымпел - 6:0
1/2 финала
  24.06.  Анапа.  ВолгаТелеком - Метрострой
  24.06.  Анапа.  Смена - ШВСМ Измайлово
ФИНАЛ
  26.06.  Анапа.  ШВСМ Измайлово - Метрострой - 5:2
за 3 место
  26.06.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком