-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2010

КРУГ 1, ТУР 3
  6.05.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - ВолгаТелеком - 1:0
  7.05.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - ВолгаТелеком - 1:3
ТУР 1
  11.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Метрострой - 8:1
  11.05.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 2:2
  11.05.  Анапа.  Смена - Вымпел - 3:0
  11.05.  Волгодонск.  Дончанка - ШВСМ-Измайлово - 2:5
  12.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Метрострой - 4:0
  12.05.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 0:2
  12.05.  Анапа.  Смена - Вымпел - 2:0
  12.05.  Волгодонск.  Дончанка - ШВСМ-Измайлово - 1:9
ТУР 2
  15.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 3:0
  15.05.  Казань.  Динамо-Идель - Метрострой - 1:4
  15.05.  Анапа.  Смена - ШВСМ-Измайлово - 1:4
  15.05.  Волгодонск.  Дончанка - Вымпел - 2:1
  16.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 1:1
  16.05.  Казань.  Динамо-Идель - Метрострой - 0:1
  16.05.  Анапа.  Смена - ШВСМ-Измайлово - 2:3
  16.05.  Волгодонск.  Дончанка - Вымпел - 1:1
ТУР 3
  22.05.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 2:1
  22.05.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 2:2
  22.05.  Электросталь.  Вымпел - Динамо-Идель - 3:0
  23.05.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 3:2
  23.05.  Волгодонск.  Дончанка - Метрострой - 1:3
  23.05.  Электросталь.  Вымпел - Динамо-Идель - 4:2
ТУР 4
  28.05.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Динамо-Идель - 4:1
  28.05.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:5
  28.05.  Анапа.  Смена - Метрострой - 4:2
  28.05.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 1:3
  29.05.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Динамо-Идель - 7:0
  29.05.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 1:4
  29.05.  Анапа.  Смена - Метрострой - 2:4
  29.05.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 2:3
ТУР 5
  5.06.  Электросталь.  Вымпел - ШВСМ-Измайлово - 1:4
  5.06.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 0:5
  5.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Метрострой - 3:0
  5.06.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 0:8
  6.06.  Электросталь.  Вымпел - ШВСМ-Измайлово - 1:6
  6.06.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 0:4
  6.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Метрострой - 2:1
  6.06.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 0:4
ТУР 6
  22.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 4:1
  22.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ШВСМ-Измайлово - 0:2
  22.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 5:2
  22.06.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 3:2
  23.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 2:0
  23.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ШВСМ-Измайлово - 3:3
  23.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 3:2
  23.06.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 2:1
ТУР 7
  26.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 11:0
  26.06.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 0:4
  27.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 7:0
  27.06.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 0:2
  27.06.  Барнаул.  Коммунальщик - ШВСМ-Измайлово - 0:2
  27.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Вымпел - 4:0
  28.06.  Барнаул.  Коммунальщик - ШВСМ-Измайлово - 2:1
  28.06.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Вымпел - 1:0
КРУГ 2, ТУР 8
  26.08.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Смена - 5:2
  26.08.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 2:1
  26.08.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 0:6
  26.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Идель - 2:1
  27.08.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Смена - 2:0
  27.08.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 2:1
  27.08.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:2
  27.08.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Динамо-Идель - 3:1
ТУР 9
  30.08.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Дончанка - 4:1
  30.08.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 0:4
  31.08.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Дончанка - 8:0
  31.08.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 2:2
  4.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 5:1
  4.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ВолгаТелеком - 3:6
  5.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 6:0
  5.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - ВолгаТелеком - 0:4
ТУР 10
  11.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 6:0
  11.09.  Казань.  Динамо-Идель - ШВСМ-Измайлово - 0:5
  11.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Смена - 3:1
  11.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 4:1
  12.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 5:0
  12.09.  Казань.  Динамо-Идель - ШВСМ-Измайлово - 0:5
  12.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Смена - 0:1
  12.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Дончанка - 3:4
ТУР 11
  15.09.  Казань.  Динамо-Идель - Вымпел - 0:1
  15.09.  Казань.  ВолгаТелеком - ШВСМ-Измайлово - 1:2
  16.09.  Казань.  Динамо-Идель - Вымпел - 3:2
  16.09.  Казань.  ВолгаТелеком - ШВСМ-Измайлово - 0:1
  18.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 3:3
  18.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Смена - 4:3
  19.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 5:0
  19.09.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Смена - 0:1
ТУР 12
  25.09.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Метрострой - 3:1
  25.09.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 0:3
  25.09.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 0:4
  25.09.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 2:0
  26.09.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Метрострой - 2:1
  26.09.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 0:3
  26.09.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 1:5
  26.09.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 2:2
ТУР 13
  29.09.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 1:5
  30.09.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:4
  2.10.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Коммунальщик - 3:0
  2.10.  Электросталь.  Вымпел - Метрострой - 0:7
  2.10.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 5:0
  3.10.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Коммунальщик - 1:0
  3.10.  Электросталь.  Вымпел - Метрострой - 1:1
  3.10.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 5:0
ТУР 14
  9.10.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Вымпел - 3:0
  9.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 4:0
  9.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 3:2
  9.10.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 3:1
  10.10.  Электросталь.  ШВСМ-Измайлово - Вымпел - 4:0
  10.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 1:1
  10.10.  Санкт-Петербург.  Метрострой - Коммунальщик - 1:0
  10.10.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 6:0

Итоговая таблица. ЧР-2010

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ШВСМ-Измайлово (Москва)
28
25
1
2
100-23
76
  2.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
28
24
1
3
123-19
73
  3.  
Смена (Анапа)
28
15
2
11
68-50
47
  4.  
Коммунальщик (Барнаул)
28
14
3
11
58-41
45
  5.  
Метрострой (Санкт-Петербург)
28
13
3
12
59-61
42
  6.  
Вымпел (Королёв)
28
5
3
20
23-83
18
  7.  
Дончанка (Волгодонск)
28
3
5
20
32-106
14
  8.  
Динамо-Идель (Казань)
28
3
2
23
20-100
11


Кубок России - 2010

ТУР 1
  15.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Метрострой - 1:2
  15.03.  Анапа.  ШВСМ-Измайлово - Вымпел - 3:0
  15.03.  Анапа.  Коммунальщик - Смена - 2:0
ТУР 2
  16.03.  Анапа.  Вымпел - Коммунальщик - 0:4
  16.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - ШВСМ-Измайлово - 6:1
  16.03.  Анапа.  Метрострой - Смена - 2:3
ТУР 4
  18.03.  Анапа.  Метрострой - Вымпел - 3:2
  18.03.  Анапа.  ШВСМ-Измайлово - Коммунальщик - 7:1
  18.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Смена - 4:2
ТУР 3
  19.03.  Анапа.  ШВСМ-Измайлово - Метрострой - 1:0
  19.03.  Анапа.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 2:3
  19.03.  Анапа.  Смена - Вымпел - 1:0
ТУР 5
  20.03.  Анапа.  Коммунальщик - Метрострой - 0:5
  20.03.  Анапа.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:7
  20.03.  Анапа.  Смена - ШВСМ-Измайлово - 1:4
за 5 место
  21.03.  Анапа.  Коммунальщик - Вымпел - 2:1
1/2 финала
  21.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Смена - 2:0
  21.03.  Анапа.  ШВСМ-Измайлово - Метрострой - 0:1
за 3 место
  22.03.  Анапа.  Смена - ШВСМ-Измайлово - 0:1
ФИНАЛ
  22.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Метрострой - 5:0