-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2009

КРУГ 1, ТУР 1
  12.04.  Анапа.  Смена - Дончанка - 2:2
  13.04.  Анапа.  Смена - Дончанка - 1:2
ТУР 2
  25.04.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 1:7
  25.04.  Анапа.  Смена - Вымпел - 2:3
  25.04.  Волгодонск.  Дончанка - Сборная Москвы - 1:1
  26.04.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 0:3
  26.04.  Анапа.  Смена - Вымпел - 2:0
  26.04.  Волгодонск.  Дончанка - Сборная Москвы - 3:2
ТУР 3
  29.04.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 2:4
  30.04.  Анапа.  Смена - Сборная Москвы - 1:5
  30.04.  Волгодонск.  Дончанка - Вымпел - 5:1
  30.04.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 2:0
  1.05.  Анапа.  Смена - Сборная Москвы - 3:6
  1.05.  Волгодонск.  Дончанка - Вымпел - 5:1
ТУР 1
  6.05.  Москва.  Сборная Москвы - Вымпел - 4:2
  7.05.  Москва.  Сборная Москвы - Вымпел - 0:0
ТУР 4
  19.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Смена - 2:1
  20.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Смена - 4:1
  21.05.  Москва.  Сборная Москвы - Динамо-Идель - 5:2
  21.05.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:1
  22.05.  Москва.  Сборная Москвы - Динамо-Идель - 9:1
  22.05.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 1:2
ТУР 5
  24.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 3:0
  25.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 6:1
  25.05.  Москва.  Сборная Москвы - ВолгаТелеком - 2:3
  25.05.  Электросталь.  Вымпел - Динамо-Идель - 6:0
  26.05.  Москва.  Сборная Москвы - ВолгаТелеком - 3:0
  26.05.  Электросталь.  Вымпел - Динамо-Идель - 4:0
ТУР 6
  6.06.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 1:0
  6.06.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 0:8
  6.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 4:1
  7.06.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 1:2
  7.06.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 0:6
  7.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 0:1
ТУР 7
  10.06.  Москва.  Сборная Москвы - Коммунальщик - 4:1
  10.06.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 1:4
  10.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 4:2
  11.06.  Москва.  Сборная Москвы - Коммунальщик - 4:2
  11.06.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 1:1
  11.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 3:5
КРУГ 2, ТУР 8
  1.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 5:0
  1.08.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 0:2
  1.08.  Москва.  Сборная Москвы - Дончанка - 6:0
  2.08.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 0:5
  2.08.  Москва.  Сборная Москвы - Дончанка - 4:0
  2.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 5:0
ТУР 9
  5.08.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 4:2
  5.08.  Москва.  Сборная Москвы - Смена - 3:1
  6.08.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 2:3
  6.08.  Москва.  Сборная Москвы - Смена - 1:1
  6.08.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 3:1
  7.08.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 2:3
ТУР 10
  9.08.  Электросталь.  Вымпел - Сборная Москвы - 0:4
  10.08.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 1:6
  10.08.  Электросталь.  Вымпел - Сборная Москвы - 1:2
  11.08.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 0:3
  12.08.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 1:7
  13.08.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 2:8
ТУР 11
  7.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 2:0
  7.09.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 3:6
  7.09.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 5:1
  8.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 2:0
  8.09.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:4
  8.09.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 5:1
ТУР 12
  11.09.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 3:4
  12.09.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 0:2
  12.09.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 7:0
  12.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Сборная Москвы - 3:2
  13.09.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 7:2
  13.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Сборная Москвы - 0:3
КРУГ 1, ТУР 1
  16.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 8:0
  17.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 5:0
КРУГ 2, ТУР 13
  20.09.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 0:3
  20.09.  Казань.  Динамо-Идель - Сборная Москвы - 0:4
  20.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 1:1
  21.09.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 2:4
  21.09.  Казань.  Динамо-Идель - Сборная Москвы - 0:5
  21.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 3:0
ТУР 14
  24.09.  Казань.  Динамо-Идель - Вымпел - 1:7
  24.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Сборная Москвы - 3:1
  25.09.  Казань.  Динамо-Идель - Вымпел - 1:8
  25.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Сборная Москвы - 3:1
  25.09.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 0:4
  26.09.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 1:1
КРУГ 3, ТУР 15
  3.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 7:0
  3.10.  Анапа.  Сборная Москвы - Вымпел - 8:0
  3.10.  Анапа.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 8:0
  4.10.  Анапа.  Вымпел - Коммунальщик - 1:4
  4.10.  Анапа.  Дончанка - Сборная Москвы - 3:7
  4.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Смена - 3:0
  5.10.  Анапа.  Сборная Москвы - ВолгаТелеком - 2:2
  5.10.  Анапа.  Коммунальщик - Дончанка - 5:0
  5.10.  Анапа.  Динамо-Идель - Вымпел - 1:5
  7.10.  Анапа.  Дончанка - Динамо-Идель - 5:3
  7.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 7:0
  7.10.  Анапа.  Смена - Сборная Москвы - 2:2
  8.10.  Анапа.  Коммунальщик - Смена - 2:2
  8.10.  Анапа.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 0:7
  8.10.  Анапа.  Вымпел - Дончанка - 4:1
  10.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Вымпел - 3:0
  10.10.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 7:0
  10.10.  Анапа.  Сборная Москвы - Коммунальщик - 2:1
  11.10.  Анапа.  Динамо-Идель - Сборная Москвы - 0:12
  11.10.  Анапа.  Вымпел - Смена - 1:1
  11.10.  Анапа.  Дончанка - ВолгаТелеком - 1:4

Итоговая таблица. ЧР-2009

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
30
23
2
5
105-39
71
  2.  
Сборная Москвы (Москва)
30
20
5
5
114-39
65
  3.  
Коммунальщик (Барнаул)
30
20
2
8
88-42
62
  4.  
Смена (Анапа)
30
12
6
12
85-57
42
  5.  
Дончанка (Волгодонск)
30
10
3
17
61-97
33
  6.  
Вымпел (Королёв)
30
9
3
18
54-69
30
  7.  
Динамо-Идель (Казань)
30
0
1
29
19-183
-1

* С команды «Динамо-Идель» (Казань) снято 2 очка.

Кубок Кубков (Trophy)

ТУР 1
  10.04.  Лилль.  Виктория - Пенарт ЛХК - 12:0
  10.04.  Лилль.  Лилль - ХК 1972 - 2:0
ТУР 2
  11.04.  Лилль.  Пегасус ХК - Пенарт ЛХК - 5:0
  11.04.  Лилль.  Коммунальщик - ХК 1972 - 5:2
ТУР 3
  12.04.  Лилль.  Виктория - Пегасус ХК - 1:1
  12.04.  Лилль.  Лилль - Коммунальщик - 2:2
ФИНАЛ
  13.04.  Лилль.  ХК 1972 - Пенарт ЛХК - 1:2
  13.04.  Лилль.  Лилль - Виктория - 0:2
  13.04.  Лилль.  Коммунальщик - Пегасус ХК - 1:0


Кубок России - 2009

ТУР 1
  26.03.  Волгодонск.  Сборная Москвы - ЦХТ - 7:0
  26.03.  Волгодонск.  Коммунальщик - Пермский край - 8:0
  26.03.  Волгодонск.  Вымпел - Дончанка - 2:3
ТУР 2
  27.03.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - Вымпел - 2:2
  27.03.  Волгодонск.  ЦХТ - Пермский край - 1:0
  27.03.  Волгодонск.  Сборная Москвы - Коммунальщик - 1:2
ТУР 3
  28.03.  Волгодонск.  Коммунальщик - ЦХТ - 3:0
  28.03.  Волгодонск.  Пермский край - Сборная Москвы - 0:10
  28.03.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - Дончанка - 3:0
1/2 финала
  30.03.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - Сборная Москвы - 0:2
  30.03.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 1:1
за 3 место
  31.03.  Волгодонск.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 0:0
ФИНАЛ
  31.03.  Волгодонск.  Сборная Москвы - Дончанка - 2:0