-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2008

ТУР 1
  2.05.  Анапа.  Смена - Вымпел - 4:3
  3.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Дончанка - 2:1
  3.05.  Анапа.  Смена - Вымпел - 1:0
  3.05.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 1:1
  4.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Дончанка - 5:1
  4.05.  Казань.  Динамо-Идель - Коммунальщик - 3:1
ТУР 2
  17.05.  Анапа.  Смена - ЦФиС-МП - 3:3
  17.05.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 3:4
  18.05.  Анапа.  Смена - ЦФиС-МП - 1:1
  18.05.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 1:3
ТУР 3
  23.05.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 5:0
  23.05.  Электросталь.  Вымпел - ЦФиС-МП - 2:2
  23.05.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 1:2
  24.05.  Казань.  Динамо-Идель - Дончанка - 3:1
  24.05.  Электросталь.  Вымпел - ЦФиС-МП - 1:1
  24.05.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 0:0
ТУР 2
  31.05.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 6:3
  1.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 4:1
ТУР 4
  7.06.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 3:1
  7.06.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 0:1
  7.06.  Москва.  ЦФиС-МП - ВолгаТелеком - 2:1
  8.06.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 3:0
  8.06.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 4:3
  8.06.  Москва.  ЦФиС-МП - ВолгаТелеком - 1:2
ТУР 5
  14.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 4:1
  14.06.  Москва.  ЦФиС-МП - Динамо-Идель - 9:1
  14.06.  Анапа.  Смена - Дончанка - 6:0
  15.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 2:3
  15.06.  Москва.  ЦФиС-МП - Динамо-Идель - 2:3
  15.06.  Анапа.  Смена - Дончанка - 6:1
ТУР 6
  20.06.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 0:5
  21.06.  Казань.  Динамо-Идель - ВолгаТелеком - 2:2
ТУР 7
  1.07.  Казань.  Динамо-Идель - Вымпел - 2:1
  1.07.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 10:1
  1.07.  Москва.  ЦФиС-МП - Коммунальщик - 3:0
  2.07.  Казань.  Динамо-Идель - Вымпел - 4:4
  2.07.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 7:0
  2.07.  Москва.  ЦФиС-МП - Коммунальщик - 2:1
ТУР 11
  2.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Вымпел - 6:0
  2.08.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 4:2
  3.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Вымпел - 4:0
  3.08.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 4:2
ТУР 6
  9.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Смена - 0:0
ТУР 12
  9.08.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:4
  9.08.  Электросталь.  Вымпел - Динамо-Идель - 5:2
ТУР 6
  10.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Смена - 0:0
ТУР 12
  10.08.  Волгодонск.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:1
  10.08.  Электросталь.  Вымпел - Динамо-Идель - 1:3
ТУР 11
  13.08.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 5:2
  14.08.  Волгодонск.  Дончанка - Динамо-Идель - 1:5
ТУР 13
  18.08.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:7
  18.08.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 5:4
  18.08.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 2:2
  19.08.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:4
  19.08.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 7:5
  19.08.  Волгодонск.  Дончанка - Коммунальщик - 4:1
ТУР 6
  28.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 5:0
  29.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 5:0
ТУР 12
  1.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 1:3
  2.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 2:1
ТУР 8
  6.09.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 0:4
  6.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 5:1
  6.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 2:0
  7.09.  Казань.  Динамо-Идель - Смена - 1:2
  7.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 6:1
  7.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 7:1
ТУР 9
  13.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 2:1
  13.09.  Волгодонск.  Дончанка - ЦФиС-МП - 0:1
  13.09.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 0:3
  14.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 4:0
  14.09.  Волгодонск.  Дончанка - ЦФиС-МП - 1:3
  14.09.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 0:7
ТУР 10
  20.09.  Казань.  Динамо-Идель - ЦФиС-МП - 4:3
  20.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 2:1
  20.09.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 0:2
  21.09.  Казань.  Динамо-Идель - ЦФиС-МП - 1:3
  21.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:3
  21.09.  Волгодонск.  Дончанка - Смена - 0:5
ТУР 14
  27.09.  Волгодонск.  Дончанка - Вымпел - 1:4
  27.09.  Анапа.  Коммунальщик - Смена - 1:4
  27.09.  Казань.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 3:1
  28.09.  Волгодонск.  Дончанка - Вымпел - 0:3
  28.09.  Анапа.  Коммунальщик - Смена - 3:1
  28.09.  Казань.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 8:3
ТУР 15
  3.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Вымпел - 5:0
  3.10.  Анапа.  Смена - Вымпел - 5:0
  3.10.  Анапа.  Коммунальщик - Вымпел - 5:0
  3.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Вымпел - 5:0
  3.10.  Анапа.  Динамо-Идель - Вымпел - 5:0
  3.10.  Анапа.  Дончанка - Вымпел - 5:0
  4.10.  Анапа.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 3:0
  4.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 5:0
  5.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Динамо-Идель - 4:0
  5.10.  Анапа.  Дончанка - Коммунальщик - 1:3
  5.10.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 1:2
  6.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 1:0
  6.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Дончанка - 1:0
  8.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 3:3
  8.10.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 3:2
  9.10.  Анапа.  Динамо-Идель - Дончанка - 3:1
  9.10.  Анапа.  Смена - ЦФиС-МП - 1:0
  11.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Динамо-Идель - 3:1
  11.10.  Анапа.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 1:1
  12.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Дончанка - 3:1
  12.10.  Анапа.  Смена - Динамо-Идель - 3:1

Итоговая таблица. ЧР-2008

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
30
24
3
3
112-34
75
  2.  
Смена (Анапа)
30
19
5
6
88-41
62
  3.  
ЦФиС-МП (Москва)
30
15
8
7
75-42
53
  4.  
Коммунальщик (Барнаул)
30
16
3
11
70-50
51
  5.  
Динамо-Идель (Казань)
30
10
3
17
66-92
33
  6.  
Вымпел (Королёв)
30
5
3
22
36-110
10
  7.  
Дончанка (Волгодонск)
30
3
1
26
29-107
10

* С команды «Вымпел» (Королёв) снято 8 очков.

Кубок России - 2008

  11.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 3:0
  11.03.  Анапа.  Вымпел - Смена - 2:3
  12.03.  Анапа.  Коммунальщик - Вымпел - 2:1
  12.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Смена - 6:1
  14.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Вымпел - 4:1
  14.03.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 2:4
  19.04.  Казань.  Динамо-2 - ЦФиС-МП - 0:17
  19.04.  Казань.  Динамо-Идель - Пермский край - 7:4
  20.04.  Казань.  ЦФиС-МП - Пермский край - 10:0
  20.04.  Казань.  Динамо-Идель - Динамо-2 - 14:0
  22.04.  Казань.  Динамо-Идель - ЦФиС-МП - 3:2
  22.04.  Казань.  Динамо-2 - Пермский край - 0:5
1/2 финала
  26.06.  Анапа.  Коммунальщик - Динамо-Идель - 5:2
  26.06.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 2:6
ФИНАЛ
  27.06.  Анапа.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 1:0