-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2007

  7.04.  Азов.  Дончанка - ВолгаТелеком - 1:8
  8.04.  Азов.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:5
  10.04.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 0:12
  11.04.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 1:9
  11.04.  Азов.  Дончанка - Сююмбике-Нефтехимик - 2:1
  12.04.  Азов.  Дончанка - Сююмбике-Нефтехимик - 2:0
  13.04.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 2:0
  14.04.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 2:5
  14.04.  Москва.  ЦФиС-МП - Старт - 2:1
  14.04.  Электросталь.  Вымпел - Марьино - 5:0
  15.04.  Москва.  ЦФиС-МП - Старт - 1:2
  15.04.  Электросталь.  Вымпел - Марьино - 9:0
  16.04.  Азов.  Дончанка - Коммунальщик - 0:0
  17.04.  Азов.  Дончанка - Коммунальщик - 2:0
  17.04.  Анапа.  Смена - Сююмбике-Нефтехимик - 8:0
  18.04.  Анапа.  Смена - Сююмбике-Нефтехимик - 3:2
  21.04.  Москва.  ЦФиС-МП - Вымпел - 2:1
  21.04.  Электросталь.  Старт - Марьино - 1:0
  21.04.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 9:0
  22.04.  Москва.  ЦФиС-МП - Вымпел - 4:2
  22.04.  Электросталь.  Старт - Марьино - 5:0
  22.04.  Казань.  ВолгаТелеком - Дончанка - 12:0
  24.04.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 6:0
  24.04.  Электросталь.  Вымпел - ЦФиС-МП - 5:2
  25.04.  Казань.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 7:0
  25.04.  Электросталь.  Вымпел - ЦФиС-МП - 2:1
  25.04.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Дончанка - 1:0
  26.04.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Дончанка - 3:0
  27.04.  Москва.  Марьино - Коммунальщик - 0:7
  28.04.  Москва.  Марьино - Коммунальщик - 0:6
  28.04.  Электросталь.  Вымпел - Старт - 2:1
  29.04.  Электросталь.  Вымпел - Старт - 2:0
  1.05.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Смена - 2:1
  1.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Марьино - 9:2
  2.05.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Смена - 2:2
  2.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Марьино - 2:0
  8.05.  Электросталь.  Старт - Дончанка - 2:2
  9.05.  Электросталь.  Старт - Дончанка - 1:1
  12.05.  Москва.  Марьино - Дончанка - 0:0
  12.05.  Электросталь.  Старт - Коммунальщик - 2:1
  13.05.  Москва.  Марьино - Дончанка - 0:1
  13.05.  Электросталь.  Старт - Коммунальщик - 1:2
  13.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Смена - 2:3
  14.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Смена - 6:0
  17.05.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:5
  17.05.  Москва.  Марьино - Старт - 0:3
  17.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Коммунальщик - 5:2
  18.05.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 2:4
  18.05.  Москва.  Марьино - Старт - 1:4
  18.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Коммунальщик - 4:1
  21.05.  Электросталь.  Старт - ВолгаТелеком - 0:7
  21.05.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 0:2
  22.05.  Электросталь.  Старт - ВолгаТелеком - 0:6
  22.05.  Электросталь.  Вымпел - Смена - 1:1
  22.05.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 3:1
  23.05.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 2:2
  26.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 4:0
  26.05.  Электросталь.  Старт - Смена - 4:2
  26.05.  Москва.  Марьино - Вымпел - 3:8
  27.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 2:1
  27.05.  Электросталь.  Старт - Смена - 2:3
  27.05.  Москва.  Марьино - Вымпел - 1:3
  30.05.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - ЦФиС-МП - 1:5
  31.05.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - ЦФиС-МП - 2:0
  2.06.  Электросталь.  Старт - Вымпел - 3:2
  2.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Смена - 1:0
  3.06.  Электросталь.  Старт - Вымпел - 0:3
  3.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Смена - 3:2
  5.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Сююмбике-Нефтехимик - 2:0
  6.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Сююмбике-Нефтехимик - 3:1
  6.06.  Москва.  Марьино - ВолгаТелеком - 0:6
  7.06.  Москва.  Марьино - ВолгаТелеком - 0:9
  7.06.  Электросталь.  Старт - ЦФиС-МП - 2:2
  8.06.  Электросталь.  Старт - ЦФиС-МП - 2:3
  9.06.  Электросталь.  Вымпел - Сююмбике-Нефтехимик - 4:2
  9.06.  Азов.  Дончанка - Смена - 0:0
  10.06.  Электросталь.  Вымпел - Сююмбике-Нефтехимик - 2:2
  10.06.  Азов.  Дончанка - Смена - 0:2
  13.06.  Москва.  ЦФиС-МП - ВолгаТелеком - 0:2
  14.06.  Москва.  ЦФиС-МП - ВолгаТелеком - 0:4
  15.06.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Коммунальщик - 0:1
  16.06.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Коммунальщик - 1:0
  16.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 4:0
  16.06.  Москва.  Марьино - Смена - 1:5
  17.06.  Казань.  ВолгаТелеком - Вымпел - 8:0
  17.06.  Москва.  Марьино - Смена - 0:2
  30.06.  Москва.  Марьино - Сююмбике-Нефтехимик - 4:2
  1.07.  Москва.  Марьино - Сююмбике-Нефтехимик - 0:2
  16.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Дончанка - 4:0
  16.08.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Вымпел - 3:3
  16.08.  Анапа.  Смена - Марьино - 2:0
  17.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Дончанка - 3:2
  17.08.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Вымпел - 1:0
  17.08.  Анапа.  Смена - Марьино - 6:1
  20.08.  Азов.  Дончанка - Марьино - 4:0
  21.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 5:0
  21.08.  Азов.  Дончанка - Марьино - 1:1
  22.08.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 5:0
  16.09.  Москва.  Марьино - ЦФиС-МП - 0:8
  16.09.  Электросталь.  Старт - Сююмбике-Нефтехимик - 0:0
  16.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 0:1
  17.09.  Москва.  Марьино - ЦФиС-МП - 1:8
  17.09.  Электросталь.  Старт - Сююмбике-Нефтехимик - 1:2
  17.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:5
  20.09.  Москва.  ЦФиС-МП - Сююмбике-Нефтехимик - 3:2
  20.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Марьино - 5:0
  21.09.  Москва.  ЦФиС-МП - Сююмбике-Нефтехимик - 3:2
  21.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Марьино - 5:0
  24.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Марьино - 10:0
  25.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Марьино - 9:0
  25.09.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Старт - 2:1
  26.09.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Старт - 1:2
  29.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Старт - 5:0
  29.09.  Анапа.  Смена - ЦФиС-МП - 6:1
  29.09.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 4:2
  30.09.  Казань.  ВолгаТелеком - Старт - 7:0
  30.09.  Анапа.  Смена - ЦФиС-МП - 2:1
  30.09.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 3:0
  1.10.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Марьино - 6:1
  2.10.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - Марьино - 8:0
  3.10.  Азов.  Дончанка - ЦФиС-МП - 1:1
  4.10.  Азов.  Дончанка - ЦФиС-МП - 3:3
  4.10.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 9:2
  5.10.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 2:0
  5.10.  Казань.  ВолгаТелеком - Смена - 9:2
  6.10.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 1:0
  6.10.  Азов.  Дончанка - Старт - 0:1
  7.10.  Азов.  Дончанка - Старт - 3:2
  8.10.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - ВолгаТелеком - 0:5
  9.10.  Казань.  Сююмбике-Нефтехимик - ВолгаТелеком - 0:7
  10.10.  Анапа.  Смена - Старт - 2:0
  11.10.  Анапа.  Смена - Старт - 1:0
  12.10.  Казань.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 4:0
  13.10.  Казань.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 4:0
  13.10.  Анапа.  Смена - Вымпел - 0:1
  14.10.  Анапа.  Смена - Вымпел - 3:1
  15.10.  Барнаул.  Коммунальщик - Старт - 2:1
  15.10.  Казань.  ВолгаТелеком - Сююмбике-Нефтехимик - 10:1
  16.10.  Барнаул.  Коммунальщик - Старт - 1:1
  16.10.  Азов.  Дончанка - Вымпел - 0:6
  16.10.  Казань.  ВолгаТелеком - Сююмбике-Нефтехимик - 6:1
  17.10.  Азов.  Дончанка - Вымпел - 2:0
  19.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 4:1
  20.10.  Анапа.  Смена - Дончанка - 1:1

Итоговая таблица. ЧР-2007

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
32
32
0
0
218-11
96
  2.  
Смена (Анапа)
32
17
4
11
73-77
55
  3.  
Коммунальщик (Барнаул)
32
17
3
12
69-50
54
  4.  
ЦФиС-МП (Москва)
32
16
4
12
88-67
52
  5.  
Вымпел (Королёв)
32
16
3
13
74-66
51
  6.  
Сююмбике-Нефтехимик (Казань)
32
11
4
17
53-84
37
  7.  
Старт (Ногинск)
32
10
5
17
44-71
35
  8.  
Дончанка (Волгодонск)
32
7
9
16
33-81
30
  9.  
Марьино (Москва)
32
1
2
29
16-161
5


Кубок России - 2007

ТУР 1
  12.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 7:0
  12.03.  Анапа.  Дончанка - Вымпел - 0:3
  12.03.  Анапа.  Смена - Пермский край - 6:2
ТУР 2
  13.03.  Анапа.  Коммунальщик - Вымпел - 0:2
  13.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Пермский край - 12:0
  13.03.  Анапа.  Смена - Дончанка - 0:1
ТУР 3
  14.03.  Анапа.  Коммунальщик - Пермский край - 3:2
  14.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Дончанка - 8:0
  14.03.  Анапа.  Вымпел - Смена - 4:0
ТУР 4
  16.03.  Анапа.  Смена - Коммунальщик - 1:1
  16.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Вымпел - 4:0
  16.03.  Анапа.  Дончанка - Пермский край - 7:0
ТУР 5
  17.03.  Анапа.  Коммунальщик - Дончанка - 1:1
  17.03.  Анапа.  Смена - ВолгаТелеком - 2:6
  17.03.  Анапа.  Вымпел - Пермский край - 4:0