-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Чемпионат России - 2006

КРУГ 1, ТУР 1
  15.04.  Электросталь.  Вымпел - ЦФиС-МП - 0:4
  15.04.  Электросталь.  Старт - ВолгаТелеком - 1:5
  15.04.  Азов.  Дончанка - Марьино - 3:0
  16.04.  Электросталь.  Вымпел - ЦФиС-МП - 1:2
  16.04.  Электросталь.  Старт - ВолгаТелеком - 0:5
  16.04.  Азов.  Дончанка - Марьино - 3:1
ТУР 2
  22.04.  Электросталь.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 3:0
  22.04.  Азов.  Дончанка - Вымпел - 0:0
  22.04.  Электросталь.  Старт - Марьино - 4:1
  23.04.  Электросталь.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 5:1
  23.04.  Азов.  Дончанка - Вымпел - 0:1
  23.04.  Электросталь.  Старт - Марьино - 3:3
ТУР 3
  13.05.  Электросталь.  Старт - Коммунальщик - 1:1
  13.05.  Москва.  Марьино - ЦФиС-МП - 0:2
  13.05.  Азов.  Дончанка - ВолгаТелеком - 0:1
  14.05.  Электросталь.  Старт - Коммунальщик - 2:0
  14.05.  Москва.  Марьино - ЦФиС-МП - 0:2
  14.05.  Азов.  Дончанка - ВолгаТелеком - 2:4
ТУР 4
  16.05.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 0:2
  17.05.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 2:0
  20.05.  Москва.  Марьино - ВолгаТелеком - 0:8
  20.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Старт - 0:0
  21.05.  Москва.  Марьино - ВолгаТелеком - 1:5
  21.05.  Москва.  ЦФиС-МП - Старт - 2:1
ТУР 5
  27.05.  Москва.  Марьино - Вымпел - 1:1
  27.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 2:1
  27.05.  Москва.  ЦФиС-МП - ВолгаТелеком - 0:3
  28.05.  Москва.  Марьино - Вымпел - 1:1
  28.05.  Барнаул.  Коммунальщик - Дончанка - 2:2
  28.05.  Москва.  ЦФиС-МП - ВолгаТелеком - 0:6
ТУР 6
  10.06.  Москва.  ЦФиС-МП - Дончанка - 5:1
  10.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Марьино - 7:1
  10.06.  Электросталь.  Вымпел - Старт - 3:1
  11.06.  Москва.  ЦФиС-МП - Дончанка - 3:0
  11.06.  Барнаул.  Коммунальщик - Марьино - 5:1
  11.06.  Электросталь.  Вымпел - Старт - 0:1
ТУР 7
  13.06.  Электросталь.  Старт - Дончанка - 2:1
  14.06.  Электросталь.  Старт - Дончанка - 2:0
  17.06.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 0:1
  17.06.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:7
  18.06.  Барнаул.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 2:0
  18.06.  Электросталь.  Вымпел - ВолгаТелеком - 2:3
КРУГ 2, ТУР 8
  12.08.  Азов.  Дончанка - Старт - 0:2
  12.08.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Вымпел - 3:1
  13.08.  Азов.  Дончанка - Старт - 2:3
  13.08.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Вымпел - 4:1
  15.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Коммунальщик - 3:1
  16.08.  Москва.  ЦФиС-МП - Коммунальщик - 3:0
ТУР 9
  18.08.  Москва.  Марьино - Коммунальщик - 2:3
  19.08.  Москва.  Марьино - Коммунальщик - 0:4
  19.08.  Азов.  Дончанка - ЦФиС-МП - 2:2
  19.08.  Электросталь.  Старт - Вымпел - 0:1
  20.08.  Азов.  Дончанка - ЦФиС-МП - 0:2
  20.08.  Электросталь.  Старт - Вымпел - 2:0
ТУР 10
  2.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 3:2
  2.09.  Москва.  ЦФиС-МП - Марьино - 3:0
  2.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Дончанка - 7:0
  3.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Вымпел - 2:1
  3.09.  Москва.  ЦФиС-МП - Марьино - 4:1
  3.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Дончанка - 9:0
ТУР 11
  9.09.  Москва.  ЦФиС-МП - Вымпел - 1:0
  9.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Старт - 4:0
  10.09.  Москва.  ЦФиС-МП - Вымпел - 4:1
  10.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Старт - 11:0
  13.09.  Москва.  Марьино - Дончанка - 1:1
  14.09.  Москва.  Марьино - Дончанка - 0:1
ТУР 12
  16.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 1:3
  16.09.  Электросталь.  Вымпел - Дончанка - 2:0
  16.09.  Москва.  Марьино - Старт - 0:5
  17.09.  Барнаул.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 2:5
  17.09.  Москва.  Вымпел - Дончанка - 1:1
  17.09.  Москва.  Марьино - Старт - 1:2
ТУР 13
  23.09.  Электросталь.  Вымпел - Марьино - 3:1
  23.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Старт - 2:1
  23.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 0:0
  24.09.  Электросталь.  Вымпел - Марьино - 3:0
  24.09.  Барнаул.  Коммунальщик - Старт - 3:1
  24.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 8:0
ТУР 14
  30.09.  Азов.  Дончанка - Коммунальщик - 1:2
  30.09.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Марьино - 7:2
  30.09.  Электросталь.  Старт - ЦФиС-МП - 0:4
  1.10.  Азов.  Дончанка - Коммунальщик - 1:2
  1.10.  Н.Новгород.  ВолгаТелеком - Марьино - 7:1
  1.10.  Электросталь.  Старт - ЦФиС-МП - 0:2
КРУГ 3, ТУР 15
  14.10.  Анапа.  Коммунальщик - Дончанка - 3:1
  14.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Марьино - 7:1
  14.10.  Анапа.  Старт - Вымпел - 2:3
ТУР 16
  15.10.  Анапа.  Коммунальщик - Марьино - 5:0
  15.10.  Анапа.  Дончанка - Старт - 1:1
  15.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - ЦФиС-МП - 7:1
ТУР 17
  16.10.  Анапа.  Коммунальщик - ВолгаТелеком - 3:5
  16.10.  Анапа.  Вымпел - Дончанка - 3:1
  16.10.  Анапа.  Старт - Марьино - 5:0
ТУР 18
  17.10.  Анапа.  Коммунальщик - ЦФиС-МП - 2:2
  17.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Старт - 5:1
  17.10.  Анапа.  Вымпел - Марьино - 5:0
ТУР 19
  19.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Вымпел - 2:0
  19.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Старт - 1:1
  19.10.  Анапа.  Дончанка - Марьино - 5:0
ТУР 20
  20.10.  Анапа.  Коммунальщик - Старт - 0:0
  20.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Дончанка - 7:0
  20.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Вымпел - 1:2
ТУР 21
  21.10.  Анапа.  Коммунальщик - Вымпел - 0:3
  21.10.  Анапа.  ЦФиС-МП - Дончанка - 5:0
  21.10.  Анапа.  ВолгаТелеком - Марьино - 5:0

Итоговая таблица. ЧР-2006

  м  
команда
и
в
н
п
р-м
о
  1.  
ВолгаТелеком (Нижний Новгород)
30
29
1
0
154-20
88
  2.  
ЦФиС-МП (Москва)
30
19
5
6
67-40
62
  3.  
Коммунальщик (Барнаул)
30
15
4
11
60-53
49
  4.  
Вымпел (Королёв)
30
12
4
14
43-49
40
  5.  
Старт (Ногинск)
30
11
6
13
44-61
39
  6.  
Дончанка (Волгодонск)
30
4
6
20
30-75
18
  7.  
Марьино (Москва)
30
0
4
26
20-120
4


Кубок Кубков (Trophy)

ТУР 1
  14.04.  Виллафранка.  Коммунальщик - Иглз - 2:0
  14.04.  Виллафранка.  Метеор - Ольтен - 1:1
  14.04.  Виллафранка.  Гермес - Ховардиэн Лэйдис - 3:1
  14.04.  Виллафранка.  Лилль - Мори - 1:2
ТУР 2
  15.04.  Виллафранка.  Коммунальщик - Ольтен - 3:1
  15.04.  Виллафранка.  Метеор - Иглз - 3:0
  15.04.  Виллафранка.  Лилль - Ховардиэн Лэйдис - 6:1
  15.04.  Виллафранка.  Гермес - Мори - 0:0
ТУР 3
  16.04.  Виллафранка.  Ольтен - Иглз - 2:2
  16.04.  Виллафранка.  Коммунальщик - Метеор - 0:5
  16.04.  Виллафранка.  Лилль - Гермес - 0:3
  16.04.  Виллафранка.  Ховардиэн Лэйдис - Мори - 0:10
ФИНАЛ
  17.04.  Виллафранка.  Иглз - Лилль - 0:5
  17.04.  Виллафранка.  Ольтен - Ховардиэн Лэйдис - 1:1
  17.04.  Виллафранка.  Коммунальщик - Мори - 0:3
  17.04.  Виллафранка.  Метеор - Гермес - 0:2


Кубок России - 2006

ТУР 1
  22.03.  Анапа.  Коммунальщик - Пермский край - 5:2
  22.03.  Анапа.  Вымпел -  - 4:0
ТУР 2
  23.03.  Анапа.  Пермский край - Вымпел - 0:4
  23.03.  Анапа.  ВолгаТелеком - Коммунальщик - 5:1
ТУР 3
  24.03.  Анапа.  Вымпел - ВолгаТелеком - 0:1
  24.03.  Анапа.   - Пермский край - 3:0
ТУР 4
  26.03.  Анапа.  Коммунальщик - Вымпел - 3:0
  26.03.  Анапа.  ВолгаТелеком -  - 10:0
ТУР 5
  27.03.  Анапа.  Пермский край - ВолгаТелеком - 0:12
  27.03.  Анапа.   - Коммунальщик - 0:3
1/2 финала
  3.07.  Электросталь.  ВолгаТелеком -  - 11:1
  3.07.  Электросталь.  Вымпел - Коммунальщик - 3:2
ФИНАЛ
  5.07.  Электросталь.  ВолгаТелеком - Вымпел - 6:1