ск коммунальщик, хоккей на траве http://communalshik.barnaul.ru Новости и результаты СК Коммунальщик (Барнаул), российского и мирового хоккея на траве. ru http://communalshik.barnaul.ru/design/matreha2.gif http://communalshik.barnaul.ru ск коммунальщик, хоккей на траве Время начала игр - в 18.00 http://communalshik.barnaul.ru/text/927/ 16 и 17 мая барнаульский "Коммунальщик" в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею на траве принимает на своём стадионе хоккеисток казанского "Динамо-Гипронииавиапром". Начало матчей - в 18.00. Mon, 15 May 2017 01:23:45 +0300 В матче за третье место женского Кубка России «Коммунальщик» уступил питерскому «Метрострою» – 4:5 http://communalshik.barnaul.ru/text/928/ В Волгодонске 25 апреля состоялись решающие матчи кубка страны среди женских команд. Бронзовые медали оспаривали барнаульский «Коммунальщик» и санкт-петербургский «Метрострой». За три минуты до финального свистка алтайские хоккеистки проигрывали три мяча, однако реализовали два штрафных угловых подряд и возродили интригу. На последних секундах встречи «Коммунальщик» попытался организовать навал, тем не менее, «Метрострой» отстоял победный счёт - 5:4. В составе барнаульской команды голы забили Анастасия Мирошникова (дубль), Ирина Осипова и Ксения Свеженцева. Wed, 26 Apr 2017 11:56:29 +0300 Мужская сборная Алтайского края дебютировала в Высшей лиге http://communalshik.barnaul.ru/text/929/ В селе Кулешовка Ростовской области 12-17 апреля прошёл первый тур чемпионата России по хоккею на траве среди команд Высшей лиги. В турнире приняли участие пять команд, в том числе сборная Алтайского края, которая является дебютантом соревнований. После пяти матчей алтайская команда под руководством Марины Гришковой идёт на четвёртом месте с шестью очками. Tue, 18 Apr 2017 12:12:18 +0300 Турнир для самых маленьких http://communalshik.barnaul.ru/text/925/ 29 марта в спортивном зале спортклуба "Коммунальщик" прошёл игровой турнир по хоккею на траве среди детей 2004-2009 гг.р. (тренеры - Анаида Владимировна Аветисян, Марина Викторовна Гришкова). Fri, 31 Mar 2017 11:29:08 +0300 "Байт" Мирошниковой - победитель мартовских игрищ на снегу http://communalshik.barnaul.ru/text/926/ 4-5 марта на верхнем поле стадиона "Коммунальщик" состоялись игры чемпионата Алтайского края по хоккею на снегу. В турнире участвовало восемь команд, составленных из хоккеисток команды мастеров, а также юношей и девушек групп подготовки. Первое место занял «Байт» (капитан - Анастасия Мирошникова). Tue, 07 Mar 2017 08:42:33 +0300 Четыре алтайские хоккеистки выступают в Испании в Мировой лиге http://communalshik.barnaul.ru/text/924/ Спортсменки барнаульского «Коммунальщика» Анастасия Мирошникова, Ирина Осипова, Ксения Свеженцева и Александра Соснина в составе сборной России по хоккею на траве выступают во втором этапе Мировой лиги в Валенсии (Испания). Сборная России провела пока три матча - против Испании (4:8), Турции (7:0) и Чехии (2:3). Thu, 09 Feb 2017 03:27:44 +0300 \"Коммунальщик\" на снегу http://communalshik.barnaul.ru/text/923/ Зимняя программа предсезонной подготовки спортсменок и спортсменов барнаульского "Коммунальщика" традиционно включает в себя "хоккей на снегу" - нашу сибирскую разновидность травяного хоккея. Mon, 16 Jan 2017 02:14:41 +0300 Первенство Алтайского края по индорхоккею http://communalshik.barnaul.ru/text/922/ Хоккейная команда «Коммунальщик» вышла из отпуска и уже взяла первый официальный старт, сыграв в первенстве края по индорхоккею, а в ближайшее время планируются матчи на снегу и искусственной траве. Fri, 13 Jan 2017 11:44:52 +0300 Барнаульский «Коммунальщик», победив в заключительном матче «Динамо-Электросталь» со счётом 5:1, занял итоговое четвёртое место в Суперлиге http://communalshik.barnaul.ru/text/921/ Гостям нужна была только победа, в этом случае они обошли бы в турнирной таблице алтайскую команду. Обе стороны имели возможности открыть счёт, но получилось это сделать у «Коммунальщика»: на 25-й минуте точным ударом многоходовую комбинацию завершила Анастасия Мирошникова. Thu, 06 Oct 2016 16:57:24 +0300 Барнаульский «Коммунальщик» проиграл на своём поле команде «Динамо-Электросталь» - 5:7 http://communalshik.barnaul.ru/text/920/ Обе команды выбрали модель открытой игры, и соперники попеременно вели в счёте в течение матча. Первым забил «Коммунальщик» - на 11-й минуте штрафной угловой реализовала Анастасия Мирошникова. До перерыва динамовки дважды добились успеха (Светлана Ерошина и Юлия Чеплыгина), и первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу гостей. Tue, 04 Oct 2016 16:54:09 +0300 Хоккеистки «Коммунальщика» в повторной встрече уступили питерскому «Метрострою» – 4:7 http://communalshik.barnaul.ru/text/918/ «Коммунальщик» провалился в первом тайме, пропустив шесть безответных мячей. Алтайские хоккеистки позволили нападающим «Метростроя» хозяйничать в собственном радиусе, и те забивали голы на любой вкус. Сразу после перерыва, на 37-й минуте, питерская команда отличилась в седьмой раз. И после этого «Коммунальщик» словно подменили - появились агрессия и азарт. Гостьи явно не ожидали такого напора от, казалось бы, поверженного соперника. В течение семи минут барнаульские хоккеистки отыграли три мяча, а чуть позже и четвёртый. Дублями отметились Юлия Петрищева и Ксения Свеженцева, все голы были забиты с игры. Thu, 29 Sep 2016 20:11:39 +0300 Подаренные энергетиками клюшки принесли удачу барнаульскому «Коммунальщику» http://communalshik.barnaul.ru/text/919/ Со счетом 2:1 завершился домашний матч барнаульского «Коммунальщика» с питерским «Метростроем». Победители играли клюшками, которые приобрела для них Сибирская генерирующая компания. Wed, 28 Sep 2016 20:22:02 +0300 «Коммунальщик» на своём поле нанёс поражение питерскому «Метрострою» – 2:1 http://communalshik.barnaul.ru/text/917/ Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей. Главным «виновником» того, что счёт так и не был открыт, стала голкипер «Коммунальщика» Юлия Пешкова, которая «тянула» буквально всё. В самом дебюте матча были отличные возможности и у хозяек поля - сначала Анастасия Панфилова не смогла реализовать выход один на один с вратарём «Метростроя», а затем Ирина Осипова, завершая розыгрыш штрафного углового, попала мячом в штангу. Wed, 28 Sep 2016 20:07:39 +0300 Алтайская хоккеистка Ирина Осипова забила гол в матче Мировой лиги http://communalshik.barnaul.ru/text/916/ Вчера женская сборная России по хоккею на траве одержала свою второю победу на проходящем во Франции первом этапе Мировой лиги. Российские хоккеистки нанесли поражение со счётом 2:0 команде Уэльса. Второй мяч в этой игре на 55 минуте провела барнаульская хоккеистка Ирина Осипова. Она же вышла на поле в капитанской повязке. В составе сборной России в этом поединке (как и в предыдущем) участвовали ещё две представительницы барнаульского «Коммунальщика» - Ксения Свеженцева и Анастасия Мирошникова. Fri, 16 Sep 2016 01:40:35 +0300 Турнир на Восточном http://communalshik.barnaul.ru/text/915/ 10 сентября на площадке спорткомплекса «Плавыч» (посёлок Восточный) прошёл детский турнир по мини-футболу на призы спортивного гипермаркета «Декатлон», в котором приняли участие шесть команд Октябрьского района Барнаула. Sun, 11 Sep 2016 13:24:35 +0300