-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

ВолгаТелеком (Нижний Новгород)

Другие названия: Корунд (Дзержинск, Нижегородская область) - 1996-1999 гг, Синтез (Дзержинск, Нижегородская область) - 2000-2002 гг.

Выступления в Суперлиге:

1996 год - 6 место.
1997 год - 5 место.
1998 год - 4 место.
1999 год - 3 место.
2000 год - 3 место.
2001 год - 2 место.
2002 год - 1 место.
2003 год - 1 место.
2004 год - 1 место.
2005 год - 1 место.
2006 год - 1 место.
2007 год - 1 место.
2008 год - 1 место.
2009 год - 1 место.
2010 год - 2 место.
2011 год - 2 место.
2012 год - 3 место.

Кубок России: 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2010, 2012.


Динамо-Гипронииавиапром (Казань)

Другие названия: Динамо - до 2007 г.
Сююмбике-Нефтехимик - 2007 г.
Динамо-Идель - 2008-2011 гг.

Выступления в Суперлиге:

2007 год - 6 место.
2008 год - 5 место.
2009 год - 7 место.
2010 год - 8 место.
2011 год - 7 место.
2012 год - 7 место.


Дончанка (Волгодонск)

Выступления в Суперлиге:

1992 год - 2 место.
1993 год - 1 место.
1994 год - 1 место.
1995 год - 1 место.
1996 год - 1 место.
1997 год - 1 место.
1998 год - 2 место.
1999 год - 2 место.
2000 год - 1 место.
2001 год - 3 место.
2002 год - 2 место.
2003 год - 3 место.
2004 год - 6 место.
2005 год - 7 место.
2006 год - 6 место.
2007 год - 8 место.
2008 год - 7 место.
2009 год - 5 место.
2010 год - 7 место.
2011 год - 6 место.
2012 год - 2 место.

Кубок России: 1995, 1999.


Коммунальщик (Барнаул)

Другие названия: Алтай-Барнаул - в 2014 г.

Выступления в Суперлиге:

1992 год - 7 место.
1993 год - 7 место.
1994 год - 4 место.
1995 год - 4 место.
1996 год - 5 место.
1997 год - 4 место.
1998 год - 7 место.
1999 год - 4 место.
2000 год - 5 место.
2001 год - 5 место.
2002 год - 4 место.
2003 год - 7 место.
2004 год - 3 место.
2005 год - 3 место.
2006 год - 3 место.
2007 год - 3 место.
2008 год - 4 место.
2009 год - 3 место.
2010 год - 4 место.
2011 год - 5 место.
2012 год - 5 место.


Метрострой (Санкт-Петербург)

Другие названия: Центр хоккея на траве - до 2009 г.

Выступления в Суперлиге:

2010 год - 5 место.
2011 год - 3 место.
2012 год - 4 место.


Смена (Анапа)

Выступления в Суперлиге:

2007 год - 2 место.
2008 год - 2 место.
2009 год - 4 место.
2010 год - 3 место.
2011 год - 4 место.


ЦСП-Крылатское (Москва)

Другие названия: ЦФиС-МП; Центр физкультуры и спорта - Московская правда - Измайлово - до 2009 г.
Сборная Москвы - в 2009 г.
ШВСМ Измайлово - в 2010-2011 гг.
ЦСП-Измайлово - в 2012-2014 гг. Измайлово

Выступления в Суперлиге:

1994 год - 3 место.
1995 год - 3 место.
1996 год - 3 место.
1997 год - 2 место.
1998 год - 1 место.
1999 год - 1 место.
2000 год - 2 место.
2001 год - 1 место.
2002 год - 3 место.
2003 год - 2 место.
2004 год - 2 место.
2005 год - 2 место.
2006 год - 2 место.
2007 год - 4 место.
2008 год - 3 место.
2009 год - 2 место.
2010 год - 1 место.
2011 год - 1 место.
2012 год - 1 место.

Кубок России: 1997, 1998, 2000, 2001, 2002, 2003, 2009, 2011.


коммунальщик-2018
Коммунальщик-2018. Мартемьянова Наталья.
Мартемьянова Наталья
наши последние матчи
16.10. Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 4:2
15.10. Динамо-Гипронииавиапром - Коммунальщик - 4:1

наши ближайшие матчи

последние новости

18.01.2018. 28 спортсменов из Алтайского края вошли в список кандидатов в сборные команды России на сезон-2018

14.01.2018. Тридцать два алтайских спортсмена стали кандидатами в мастера спорта по хоккею на траве

13.01.2018. Кубок края по индорхоккею выиграла команда «Луч»

15.05.2017. Время начала игр - в 18.00

26.04.2017. В матче за третье место женского Кубка России «Коммунальщик» уступил питерскому «Метрострою» – 4:5


случайная фотография

Хоккей на траве. Стартовал розыгрыш индийской лиги/
 
дни рождения
6.01. Брютова Анастасия
16.01. Сафонова Екатерина
22.01. Попова Елизавета

© вадим вязанцев