Барнаульский «Коммунальщик» в начале апреля сыграет в Белоруссии на Кубке Содружества

тема: Сезон-2019

С 3 по 7 апреля в белорусском городе Барановичи пройдёт традиционный предсезонный женский хоккейный турнир Кубок Содружества.

В нём померятся силами десять команд из четырёх стран ближнего зарубежья. На предварительном этапе в подгруппе «А» сразятся белорусские «Ритм» (Гродно), «Текстильщик-БарГУ» (Барановичи), сборная Казахстана, российские «Дончанка» (Волгодонск) и «Динамо-ГАП» (Казань).

Барнаульский «Коммунальщик» будет играть в подгруппе «Б», где встретится с белорусскими ХК «Минск», «Викторией» (Смолевичи), украинской «Сумчанкой» и соотечественницами из «Динамо-Электросталь».

В полуфинал выйдут по две сильнейшие команды, между собой они сыграют по принципу «крест-накрест». Победители этих матчей сыграют за Кубок Содружества в финале.

03 апреля, среда:
8.00 Казахстан - «Дончанка»;
9.15 «Текстильщик-БарГУ» - «Динамо-ГАП»;
10.30 «Виктория» - «Динамо-Электросталь»;
11.45 «Коммунальщик» - «Сумчанка»;
13.00 «Ритм» - «Динамо-ГАП»;
14.30 Торжественное открытие турнира;
15.00 «Текстильщик-БарГУ» - Казахстан;
16.15 «Виктория» - «Коммунальщик»;
17.30 «Минск» - «Динамо-Электросталь».

04 апреля, четверг:
10.00 «Сумчанка» - «Динамо-Электросталь»;
11.30 «Дончанка» - «Динамо-ГАП»;
13.00 «Коммунальщик» - «Минск»;
14.30 Казахстан - «Ритм»;
16.00 «Виктория» - «Сумчанка»;
17.30 «Дончанка» - «Текстильщик-БарГУ».

05 апреля, пятница:
10.00 «Минск» - «Сумчанка»;
11.30 «Ритм» - «Дончанка»;
13.00 «Динамо-Электросталь» - «Коммунальщик»;
14.30 «Динамо-ГАП» - Казахстан;
16.00 «Виктория» - «Минск»;
17.30 «Текстильщик-БарГУ» - «Ритм».

06 апреля, суббота:
10.00 5 А - 5 Б;
11.30 3 А - 4 Б;
13.00 3 Б - 4 А;
14.30 Полуфинал: 1 А - 2 Б;
16.00 Полуфинал: 1 Б - 2 А.

07 апреля, воскресенье:
10.00 5 Б - 5 А;
11.30 матч за 7 место;
13.00 матч за 5 место;
14.30 матч за 3 место;
16.00 финал;
17.30 Торжественное закрытие.

Вадим Вязанцев.
www.altaisport.ru,
21.03.2019.


© communalshik hc, 1992-2019.