Пресса: Волгодонск. Небольшой обзор игры "Дончанка" - "Коммунальщик" (2:0, 27 апреля)

тема: сезон-2013

"Дончанка" с самого начала матча взяла инициативу в свои руки. За первые 20 минут игрового времени дважды могла отличиться Елена Сажина, но, к сожалению, один из ударов пришёлся в штангу, а второй пролетел мимо ворот. Но вскоре Юлия Михейчик распечатала ворота Барнаула ударом с крюка.

Под конец первого тайма в ворота "Коммунальщика" был назначен штрафной бросок. Его успешно реализовала Юлия Михейчик. После этого у "Дончанки" было много моментов забить, но явно, что стандарты у наших девушек сегодня были провалены. Команды ушли в раздевалкипри счёте 2:0 в пользу Донского клуба.

2-й тайм начался сумбурно: наши девчонки стали часто ошибаться, упуская игроков соперника. Барнаул переходил в контратаки, создавая опасную игру. Хороший шанс забить был всё у той же Юлии Михейчик, но удар пришёлся выше ворот. Донские хоккеистки часто упускали соперниц в центре поля, позволяя игрокам "Коммунальщика" играть накоротке (что у них очень хорошо получалось).

Во втором тайме не было забитых мячей. Итоговой счет - 2:0 в пользу "Дончанки"!