"Носороги" выиграли главный трофей HHIL

тема: мировой хоккей

В финальном матче Индийской лиги в г.Ранчи встретились Ranchi Rhinos и Delhi Wave Riders. Со счётом 2:1 выиграли хозяева поля - "Носороги".

Счёт открыли столичные хоккеисты - на 25 минуте отличился новозеландец Саймон Чайлд. Но "Носороги" сказали своё веское слово в заключительной четверти: сначала южноафриканец Остин Смит реализовал один штрафной угловой, а затем индиец Манприт Сингх - другой.

В матче за третье место Uttar Pradesh Wizards, проигрывая в третьей четвертикоманде Jaypee Punjab Warriors 0:3, сумели в основное время сравнять счёт, а на последней минуте дополнительного времени ещё и забить победный гол - 4:3. Причём, все четыре мяча "Волшебников" со штрафного углового забросил капитан Wizards Рагунат Воккалига!