Барнаул выиграл вторую встречу

тема: Виллафранка-2006

Надо полагать, главный тренер "Коммунальщика" Владимир Кобзев в перерыве нашел нужные слова для своих подопечных. Выйдя на второй тайм игры со швейцарками, проигрывая 0:1, наши девчонки смогли собраться и не оставили шанса соперницам - 3:1 в пользу России!

Сравняла счет после фирменной комбинации нашей команды (размашистый перевод мяча с фланга на фланг с последующим проникающим пасом в "радиус") Наталья Вершинина. Лидер на то и лидер, чтобы сказать свое веское слово в нужный момент - 1:1.

Соперницы после этого заметно "сдулись", а наши продолжали атаковать. Очередой штрафной угловой у ворот "Ольтена" завершился взятием ворот. Принявшая мяч после подачи стандарта Анастасия Донских хладнокровно помедлила с пасом, продвинулась вперед и бросила по воротам. Голкипер швейцарок смогла лишь спасти свои ворота от прямого попадания, и Елена Бутина добила в пустые ворота.

Окончательный счет матча установила Елена Вуколова, которая с разворота умело "подсекла" крюком мяч, направив мяч в сетку мимо вратаря "Ольтена". 3:1 - и у "Коммунальщика" шесть очков после двух игр!