Два стандарта в исполнении Вуколовой принесли нам 3 очка

тема: Суперлига-2008

2 сентября прошёл повторный матч "Коммунальщика" со столичным ЦФиСом. Алтайская команда сумела одержать победу со счётом 2:1.

В первой половине игры преимуществом владели гости. Что вполне закономерно воплотилось в забитом на 12 минуте мяче в ворота "Коммунальщика". Первый удар наш вратарь Оксана Серёжкина сумела отразить - она отбила клюшкой мяч, летевший на неудобной высоте в полметра. Однако на добивании расторопнее всех оказалась москвичка Наталья Ростовщикова, которая и открыла счёт.

После перерыва "Коммунальщик" сумел дважды воспользоваться своими многочисленными штрафными угловыми. Оба раза отличилась ветеран команды Елена Вуколова, мощными щелчками поражавшая ворота соперника.

2:1 - и "Коммунальщик" вплотную подобрался к призовой тройке. У "Смены", идущей на третьем месте, 26 очков, у "Динамо-Идель" - 24, у нас - 23.

Ближайшие матчи нашей команды - в субботу-воскресенье, 6-7 сентября. Соперник - волгодонская "Дончанка".