-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

Бомбардиры турнира

Первенство Лиги по хоккею, весна - 2014

   

 Кобзев Павел / Байт-Заринск (Мирошникова)

- 10 

 Осипова Ирина / ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова)

- 10 

 Коростелёв Даниил / Знак (Соснина)

- 9 

 Моор Алан / Знак (Соснина)

- 9 

 Мирошникова Анастасия / Байт-Заринск (Мирошникова)

- 8 

 Мирошникова Ирина / Байт-Заринск (Мирошникова)

- 7 

 Гюлабиев Эльшан / Жилищная инициатива

- 6 

 Наапетян Сергей / Стройпласт (Мартемьянова)

- 6 

 Петрищева Юлия / Альфа-спорт (Брютова)

- 6 

 Киселёва Александра / ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова)

- 5 

 Попов Дмитрий / Знак (Соснина)

- 4 

 Голубев Владимир / Юность Алтая

- 3 

 Гончарова Мария / ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова)

- 3 

 Гусева Елена / Жилищная инициатива

- 3 

 Соснина Александра / Знак (Соснина)

- 3 

 Абросова Дарья / Альфа-спорт (Брютова)

- 2 

 Брютова Анастасия / Альфа-спорт (Брютова)

- 2 

 Бухтояров Матвей / Жилищная инициатива

- 2 

 Гришков Александр / Байт-Заринск (Мирошникова)

- 2 

 Жукова Виктория / Альфа-спорт (Брютова)

- 2 

 Ключарёва Валентина / Юность Алтая

- 2 

 Мартемьянова Наталья / Стройпласт (Мартемьянова)

- 2 

 Милентьев Артём / Альфа-спорт (Брютова)

- 2 

 Терещенко Ксения / Энергия (Сидоренко)

- 2 

 Альт Юлия / Знак (Соснина)

- 1 

 Артюшкин Андрей / Жилищная инициатива

- 1 

 Вавилова Елена / Юность Алтая

- 1 

 Дудин Руслан / Юность Алтая

- 1 

 Зюзина Кристина / ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова)

- 1 

 Иванова Ангелина / Байт-Заринск (Мирошникова)

- 1 

 Илякова Анастасия / Альфа-спорт (Брютова)

- 1 

 Кукотенко Валерия / Энергия (Сидоренко)

- 1 

 Луханина Елена / Энергия (Сидоренко)

- 1 

 Маринченко Дмитрий / Стройпласт (Мартемьянова)

- 1 

 Панфилова Анастасия / Жилищная инициатива

- 1 

 Скутель Евгений / Юность Алтая

- 1 

 Соснина Дарья / Знак (Соснина)

- 1 

 Стеценко Алексей / Энергия (Сидоренко)

- 1 

 Торопчина Виктория / ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова)

- 1 

 Тришаков Дмитрий / Юность Алтая

- 1 

тексты по теме

13.01.2018. Кубок края по индорхоккею выиграла команда «Луч»

7.03.2017. "Байт" Мирошниковой - победитель мартовских игрищ на снегу

16.01.2017. \"Коммунальщик\" на снегу

13.01.2017. Первенство Алтайского края по индорхоккею

13.02.2016. Первенство края по индорхоккею продолжается

27.01.2016. Стартовало первенство Алтайского края по индорхоккею

2.04.2015. Видео со "снежного хоккея на траве"

8.03.2015. ЗапСибЭлектроМонтаж - победитель зимнего первенства Лиги - 2015

12.02.2015. Расписание матчей Лиги хоккея на траве на 15 февраля

26.01.2015. Опубликован календарь Первенства "Лиги хоккея на траве Алтая" по индорхоккею - 2015

9.01.2015. Команда Александры Сосниной выиграла Рождественский турнир Лиги хоккея на траве Алтайского края

21.04.2014. "Знак" выиграл весеннее первенство Лиги хоккея на траве Алтайского края - третий турнир из пяти сезона 2013-2014

14.04.2014. "Альфа-спорт" вышел в единоличные лидеры первенства Лиги Алтайского края по хоккею на траве

14.04.2014. Елена Эскина провела семинар для судей Лиги хоккея на траве Алтайского края

9.04.2014. Два матча второго тура

6.04.2014. 1 тур Первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края

6.04.2014. Календарь Первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края

10.03.2014. Три полуфинала из четырёх завершились серией буллитов

9.03.2014. В полуфинал вышли "Байт-Заринск", "ЗапСибЭлектроМонтаж", "Энергия" и "Жилищная инициатива"

6.03.2014. 8-10 марта - краевой турнир по "хоккею на снегу" на призы компании "Жилищная инициатива", посвящённый Международному женскому дню

9.02.2014. Обладателем Кубка Алтайского края по индорхоккею стала команда "Байт-Заринск"

2.02.2014. В финале Кубка края по индорхоккею встретятся "Байт-Заринск" и команда Мартемьяновой

1.02.2014. 2 февраля - старт Кубка Алтайского края по индорхоккею

12.01.2014. Победителем зимнего первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею стала команда «Знак»

10.01.2014. Фотофакты. В новом зале клуба "Коммунальщик" состоялся турнир по индорхоккею

8.01.2014. После пятого тура в первенстве Лиги сменился лидер

6.01.2014. Внимание! Матчи 5, 6 и 7 туров первенства Лиги хоккея на траве будут начинаться с 10 утра

30.12.2013. Команда Анны Сидоренко возглавила турнирную таблицу первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею

28.12.2013. 29 декабря пройдут матчи 4 тура первенства Лиги хоккея на траве

22.12.2013. В зимнем первенстве Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею - два лидера

20.12.2013. 22 декабря - 3 тур Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею

15.12.2013. В первенстве Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею три команды идут без потерь

13.12.2013. Расписание матчей 2 тура Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею. 15 декабря

8.12.2013. Бились на каждом клочке площадки

4.12.2013. 8 декабря - старт зимнего чемпионата

7.10.2013. Удачный старт Лиги по хоккею на траве Алтайского края

6.10.2013. Команда Сосниной выиграла Осенний Кубок лиги по хоккею на траве

3.10.2013. Осенний Кубок Лиги хоккея на траве Алтайского края

3.10.2013. Списки команд Осеннего переходящего Кубка Лиги хоккея на траве Алтайского края