-
Коммунальщик, Барнаул, хоккей на траве

коммунальщик барнаул, женский хоккей на траве


главная
ИНДОРХОККЕЙ
таблица
календарь
архив/тексты
клуб
спонсоры
стадион
соперники
история
фото
ссылки
акоо
гостевая
rss
 
english
 
 

турнирная таблица
  м  
командаивнпр-мо
  1.  
Знак (Соснина)
760129-15 18
  2.  
Альфа-спорт (Брютова)
752015-9 17
  3.  
Стройпласт (Мартемьянова)
741213-12 14
  4.  
Байт-Заринск (Мирошникова)
740328-22 12
  5.  
ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова)
730420-20 9
  6.  
Жилищная инициатива
721416-22 8
  7.  
Юность Алтая
710613-17 3
  8.  
Энергия (Сидоренко)
71069-26 3
 

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

 

Первенство Лиги по хоккею, весна - 2014

ТУР 1
  6.04.    ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - Жилищная инициатива - 4:0
  6.04.    Байт-Заринск (Мирошникова) - Энергия (Сидоренко) - 6:0
  6.04.    Знак (Соснина) - Альфа-спорт (Брютова) - 2:3
  6.04.    Юность Алтая - Стройпласт (Мартемьянова) - 3:4
ТУР 2
  8.04.    ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - Стройпласт (Мартемьянова) - 1:2
  8.04.    Жилищная инициатива - Знак (Соснина) - 3:7
  9.04.    Энергия (Сидоренко) - Альфа-спорт (Брютова) - 0:2
  9.04.    Юность Алтая - Байт-Заринск (Мирошникова) - 3:4
ТУР 3
  10.04.    Стройпласт (Мартемьянова) - Жилищная инициатива - 1:0
  10.04.    Байт-Заринск (Мирошникова) - Знак (Соснина) - 2:7
  11.04.    Энергия (Сидоренко) - Юность Алтая - 2:0
  11.04.    Альфа-спорт (Брютова) - ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - 1:0
ТУР 4
  13.04.    Стройпласт (Мартемьянова) - Байт-Заринск (Мирошникова) - 1:4
  13.04.    Энергия (Сидоренко) - Знак (Соснина) - 2:4
  13.04.    ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - Юность Алтая - 3:2
  13.04.    Жилищная инициатива - Альфа-спорт (Брютова) - 3:3 (бул. - 2:1)
ТУР 5
  15.04.    Энергия (Сидоренко) - Стройпласт (Мартемьянова) - 0:3
  15.04.    ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - Знак (Соснина) - 3:4
  16.04.    Альфа-спорт (Брютова) - Юность Алтая - 2:1
  16.04.    Жилищная инициатива - Байт-Заринск (Мирошникова) - 4:3
ТУР 6
  17.04.    Знак (Соснина) - Стройпласт (Мартемьянова) - 3:1
  17.04.    ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - Энергия (Сидоренко) - 5:4
  18.04.    Юность Алтая - Жилищная инициатива - 3:0
  18.04.    Байт-Заринск (Мирошникова) - Альфа-спорт (Брютова) - 2:3
ТУР 7
  20.04.    Байт-Заринск (Мирошникова) - ЗапСибЭлектроМонтаж (Осипова) - 7:4
  20.04.    Знак (Соснина) - Юность Алтая - 2:1
  20.04.    Жилищная инициатива - Энергия (Сидоренко) - 6:1
  20.04.    Альфа-спорт (Брютова) - Стройпласт (Мартемьянова) - 1:1 (бул. - 0:1)

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

 
тексты по теме

13.01.2018. Кубок края по индорхоккею выиграла команда «Луч»

7.03.2017. "Байт" Мирошниковой - победитель мартовских игрищ на снегу

16.01.2017. \"Коммунальщик\" на снегу

13.01.2017. Первенство Алтайского края по индорхоккею

13.02.2016. Первенство края по индорхоккею продолжается

27.01.2016. Стартовало первенство Алтайского края по индорхоккею

2.04.2015. Видео со "снежного хоккея на траве"

8.03.2015. ЗапСибЭлектроМонтаж - победитель зимнего первенства Лиги - 2015

12.02.2015. Расписание матчей Лиги хоккея на траве на 15 февраля

26.01.2015. Опубликован календарь Первенства "Лиги хоккея на траве Алтая" по индорхоккею - 2015

9.01.2015. Команда Александры Сосниной выиграла Рождественский турнир Лиги хоккея на траве Алтайского края

21.04.2014. "Знак" выиграл весеннее первенство Лиги хоккея на траве Алтайского края - третий турнир из пяти сезона 2013-2014

14.04.2014. "Альфа-спорт" вышел в единоличные лидеры первенства Лиги Алтайского края по хоккею на траве

14.04.2014. Елена Эскина провела семинар для судей Лиги хоккея на траве Алтайского края

9.04.2014. Два матча второго тура

6.04.2014. 1 тур Первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края

6.04.2014. Календарь Первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края

10.03.2014. Три полуфинала из четырёх завершились серией буллитов

9.03.2014. В полуфинал вышли "Байт-Заринск", "ЗапСибЭлектроМонтаж", "Энергия" и "Жилищная инициатива"

6.03.2014. 8-10 марта - краевой турнир по "хоккею на снегу" на призы компании "Жилищная инициатива", посвящённый Международному женскому дню

9.02.2014. Обладателем Кубка Алтайского края по индорхоккею стала команда "Байт-Заринск"

2.02.2014. В финале Кубка края по индорхоккею встретятся "Байт-Заринск" и команда Мартемьяновой

1.02.2014. 2 февраля - старт Кубка Алтайского края по индорхоккею

12.01.2014. Победителем зимнего первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею стала команда «Знак»

10.01.2014. Фотофакты. В новом зале клуба "Коммунальщик" состоялся турнир по индорхоккею

8.01.2014. После пятого тура в первенстве Лиги сменился лидер

6.01.2014. Внимание! Матчи 5, 6 и 7 туров первенства Лиги хоккея на траве будут начинаться с 10 утра

30.12.2013. Команда Анны Сидоренко возглавила турнирную таблицу первенства Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею

28.12.2013. 29 декабря пройдут матчи 4 тура первенства Лиги хоккея на траве

22.12.2013. В зимнем первенстве Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею - два лидера

20.12.2013. 22 декабря - 3 тур Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею

15.12.2013. В первенстве Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею три команды идут без потерь

13.12.2013. Расписание матчей 2 тура Лиги хоккея на траве Алтайского края по индорхоккею. 15 декабря

8.12.2013. Бились на каждом клочке площадки

4.12.2013. 8 декабря - старт зимнего чемпионата

7.10.2013. Удачный старт Лиги по хоккею на траве Алтайского края

6.10.2013. Команда Сосниной выиграла Осенний Кубок лиги по хоккею на траве

3.10.2013. Осенний Кубок Лиги хоккея на траве Алтайского края

3.10.2013. Списки команд Осеннего переходящего Кубка Лиги хоккея на траве Алтайского края